Стали известны результаты матча между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Велесом»

В субботу, 8 августа, на стадионе «Авангард» в Домодедово прошёл матч 2 тура ОЛИМП-ФНЛ между московским «Велесом» и самарскими «Крыльями Советов».

С самого начала матча футболисты «Крыльев» больше владели мячом, но забить так и не смогли. На 9 минуте матча в ворота самарцев прилетел первый гол. К перерыву счёт с места не сдвинулся.

На первой же минуте второго тайма счёт снова сменился и снова не в пользу самарцев: 2 - 0.

На 62 минуте положение самарских «Крыльев» стало критическим – в ворота прилетел третий мяч.

На 82 минуте «Крылья Советов» всё-таки смогли забить первый гол в ворота соперника. Игра закончилась со счётом 1-3.