Наверх
21:31, 08.08.2020

Стали известны результаты матча между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Велесом»

Стали известны результаты матча между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Велесом»
16+
Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов"
Игра прошла на стадионе «Авангард» в Домодедово

В субботу, 8 августа, на стадионе «Авангард» в Домодедово прошёл матч 2 тура ОЛИМП-ФНЛ между московским «Велесом» и самарскими «Крыльями Советов».

С самого начала матча футболисты «Крыльев» больше владели мячом, но забить так и не смогли. На 9 минуте матча в ворота самарцев прилетел первый гол. К перерыву счёт с места не сдвинулся.

На первой же минуте второго тайма счёт снова сменился и снова не в пользу самарцев: 2 - 0.

На 62 минуте положение самарских «Крыльев» стало критическим – в ворота прилетел третий мяч.

На 82 минуте «Крылья Советов» всё-таки смогли забить первый гол в ворота соперника. Игра закончилась со счётом 1-3.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2020, 21:36
Распустить!
Согласны с автором?
Агу08 августа 2020, 21:38
Деревянные по пояс! Гнать в шею
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:42
Азарыч убил клуб !!!
Согласны с автором?
Дед08 августа 2020, 21:50
Результат известен заранее
Согласны с автором?
Enigmat08 августа 2020, 21:59
Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно Стало известно %-8
Согласны с автором?
Вячеслав08 августа 2020, 22:00
В сезоне 19 / 20 Азаров говорил про место, не ниже десятого --- видимо в сезоне 20 / 21 эта задача сохраняется ***
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 22:25
Азаров убил клуб! Да и хрен с ним команда неудачников сосущие бюджет !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat08 августа 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Азаров убил клуб! Да и хрен с ним команда неудачников сосущие бюджет !
Азарыч им на тренировках мешал, голым на поле выбегал? Как он им мешал?;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2020, 22:33
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 22:36
К азарычу претензий нет . Притензии к жопоногим .
Согласны с автором?
Азаров09 августа 2020, 08:17
Я покрывал воровство бюджнтных денег выделяемых на клуб.
Согласны с автором?
Самарец09 августа 2020, 10:03
Пока профессиональный спорт финансируется из бюджета будет воровство и распил. Во всем мире спорт фин бизнесом который получает налог вычет он же и контролирует расх средств без кучи чинуш. А у нас это прачечная бюджетных средств. У КС долг миллиард и проедают в год два. А в детских секциях поборы.
Согласны с автором?
Активист09 августа 2020, 10:05
Здраствуй третья лига!
Согласны с автором?
Драматург09 августа 2020, 11:02
Не сердитесь на них, ведь если бы вам, вот так, ни с того, ни с сего, дали миллиард, ну разве же вы стали бы заниматься футболом, бегать, потеть? Сначала надо бухнуть, сесть в машину и за телочками...одного даже поймали.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 17:48
Жопоноги недоделанные.>-(
Согласны с автором?