Наверх
15:07, 09.08.2020

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отмечает юбилейную дату

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отмечает юбилейную дату
16+
Фото: www.kommersant.ru
Редакция ProGorodSamara присоединяется к многочисленным поздравлениям

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, сегодня, 9 августа, отмечает главное событие - своё 50-летие. Напомним, что Дмитрий Азаров встал на пост губернатора Самарской области 17 сентября 2018 года. Ранее он занимал должность сенатора Совета Федерации ФС РФ от Самарской области и был председателем комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Начиная с 2010 по 2014 год, Дмитрий Азаров находился на посту главы города Самары. Коллектив редакции ProGorodSamara присоединяется к поздравлениям Дмитрию Азарову. 

Андрей Ларин
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тварь09 августа 2020, 15:38
Мы то тут причем?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:40
120 000 поздравлений!
Согласны с автором?
15 августа09 августа 2020, 15:40
Всероссийская акция протеста 15 августа
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:46
Парад и Салют будут????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:47
Напомним, что Дмитрий Азаров встал на пост губернатора Самарской области (С), встал на пост это не больно?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:48
Вообще п....й на день раждения
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:51
С юбилеем, Дмитрий!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:55
Чтоб у него на лбу вырос.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:55
Как поссать, так шапку снимать.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:56
Самара поздравляет губернатора с Юбилеем
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 16:05
От нашего стола Вашему столу
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 16:29
Приятно когда у скакуасов подгорает по любому поводу!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 16:46
На дне рождения Димы Азарова
Согласны с автором?
Елена Владимировна09 августа 2020, 17:32
Дмитрий Игоревич словно атлант держит нашу область на своих могучих плечах 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 17:38
Вор должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2020, 17:46
А ктонить слушал выступление от 8 августа **** ки Белоруссии от начала доконца? И интервью его с Гордоном? От начала до конца? Нет?
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2020, 17:47
От начала до конца?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 17:49
Андрей Ларин, каково это копирерайтить по 45 лизаний в сутки? Ты учась к этому стремился?
Согласны с автором?
vady09 августа 2020, 18:07
Сказочный!
Согласны с автором?
Дмитрий А09 августа 2020, 18:39
Всем троллям премии
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 18:53
как дизлайки то на правдивых комментариях красиво накручивают подхалимы)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 19:10
и делам севера?????? ?.......??????????
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 19:27
Что раньше ничего не делал, так и сейчас балду гоняет, да разговоры разговаривает.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 19:53
ДР у путлеровской крысы.
Согласны с автором?
Батоно09 августа 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Игоревич словно атлант держит нашу область на своих могучих плечах 8-*
Ну не на плечах...
Согласны с автором?
Петр09 августа 2020, 20:38
Где банкет? Сколько человек? По чем за персону? Кто живая музыка? Кто кроме фокусников? Кто че подарил?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром09 августа 2020, 21:37
Как там Фурсов Детский **** нник поживает?
Помнится бывший мэр свой юбилей тоже с размахом отметил,своровав деньги у детей!
Согласны с автором?
vady09 августа 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну не на плечах...
Вертит
Согласны с автором?
Валерий10 августа 2020, 04:48
Азаров- три зирро! Тупой чиновник, исполняющий указания армянина Аветисяна.Стыдно за самарский народ, Вы не Хабаровск.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 05:39
С юбилеем, Азароф!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Где банкет? Сколько человек? По чем за персону? Кто живая музыка? Кто кроме фокусников? Кто че подарил?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 08:32
Детский **** нник для мэра Фурсова.
Самарские чиновники организовали юбилей под видом детского праздника. При подготовке праздника по случаю 50-летия местного мэра.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 09:17
Я с утра *** мелился после юбелея дмитрея игаревича
Согласны с автором?
Ильич10 августа 2020, 09:28
Присоединяюсь к поздравлениям с Юбилеем. Желаю успехов в деятельности на посту губернатора и необходимой для этого крепости здоровья! Огорчил репортаж со стройки школы на 5 просеке, где Д.Азаров поздравлял строителей, а ВСЕ они , и Азаров в том числе, были без масок! Так здоровье можно не уберечь
Согласны с автором?
Паром агафоныч10 августа 2020, 11:47
***** волармяшкин
Согласны с автором?