Наверх
20:04, 09.08.2020

Стало известно, когда в Самару поступит лекарство от коронавируса

Стало известно, когда в Самару поступит лекарство от коронавируса
16+
Ситуацию прокомментировал представитель крупной сети аптек

Препарат «Авифавир» - первое российское лекарство, которое помогает в борьбе с коронавирусом и одобрено Минздравом. Лекарство партиями поступает в российские больницы уже с июня этого года, однако в аптеках его пока не найти.

Препарат будет производиться фармацевтической компанией «ХимРар» совместно с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ).

Производители «Авифавира» утверждают, что препарат оказывает «прямое антивирусное действие» и «нарушает механизмы размножения коронавируса», а также сокращает время болезни вдвое.

Представитель одной из крупных сетей самарских аптек рассказал редакции progorodsamara.ru, что лекарственное средство уже имеется и аналог по действующему веществу уже протестирован в Японии. Они рассчитывают на начало поставок лекарства в аптечные сети уже в начале четвертого квартала этого года.

Елена Тергалинская
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2020, 20:49
Когда поступят передатчики ?
Согласны с автором?
Дед09 августа 2020, 20:57
Антигрипин в новой упаковке.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 21:04
Кто-нибудь слышал как поёт Валерий Пердолин ?
Согласны с автором?
ПМ09 августа 2020, 21:16
Пол года не прошло,а у них препарат готов)))на дохлых крысах испытывали,или в составе только аскорбинка?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром09 августа 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Антигрипин в новой упаковке.
Не антигрипин!Фуфломицил!!!:-D
Производители «Авифавира» утверждают, что препарат оказывает «прямое антивирусное действие(С)
Может к Кашпировскому обратимся?Или к Чумаку?Они тоже много чего утверждали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat09 августа 2020, 21:44
Ну вот, всем по кусочку так сказать:
аптекам маски, антисептики и перчатки
«ХимРар» и РФПИ - таблэтки=-D
На самом деле ничего не изменится и это будет "мел", но этого нам не скажут. А вирус просто мутирует - вот что скажут. (нужно больше зол)
Почему такие печальные видения мне лезут в голову?? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 22:39
А на кошельках уже испытывали?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Пол года не прошло,а у них препарат готов)))на дохлых крысах испытывали,или в составе только аскорбинка?
Петька Малохольный, продолжай кукарекать, пока сам не переболеешь как я! Не хворай!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 августа 2020, 23:25
Имбириум самое лучшее лекарство от всех болезней;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Имбириум самое лучшее лекарство от всех болезней;-)
Геморрой полечи корнем имбиря, дятел!
Согласны с автором?
110 августа 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Имбириум самое лучшее лекарство от всех болезней;-)
Куркума тоже айз.
Согласны с автором?
Паром агафоныч10 августа 2020, 11:41
Базар с хиней вкололи уже? У них флота нет и тубик победить не могут. А тут на и лекарство которое обычно испытывают 5 лет агагагага
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 09:38
В Италии эффективное применение хлорхинина замалчивается. Почему? Да памушта стоит не дорого.
Согласны с автором?