Наверх
22:29, 09.08.2020

Самое необычное поздравление Губернатора с днём рождения

Самое необычное поздравление Губернатора с днём рождения
16+
Фото: скрин видео
Сегодня Дмитрию Азарову исполнилось 50 лет

Самое необычное поздравление Губернатору Самарской области Дмитрию Азарову приготовили дорожные рабочие сызранского предприятия ООО «Автоинжиниринг». Они записали необычный поздравительный видеоролик.


КТВ-Луч сообщает, что ролик записывался на одной из рабочих площадок и в видео приняли участие несколько десятков рабочих и 20 больших грузовиков, которые после всех поздравлений аккуратно выстроились в большую цифру «50», которую операторы засняли с воздуха.

Напомним, что сегодня также отмечается День Физкультурника и День строителя. Объединённый праздник проходил возле "Самара Арены". На мероприятии также присутствовал Дмитрий Азаров.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2020, 22:41
А почему бы им не сложить из букв О, А, П и Ж слово "счастье"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 22:45
Шлифовщик))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 22:46
:-) очень здорово, и статья замечательная и газета замечательная, и Дмитрий Игоревич сегодня очень замечательный
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 22:47
А кто им разрешил солярку переводить на всякие игрушки
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром09 августа 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А кто им разрешил солярку переводить на всякие игрушки
Азаров и разрешил!
Лучше бы дороги строили,а не фигней занимались!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 23:04
Вот сразу понятно, что в ООО Автоинжинеринге, x0xловафли не работают!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 августа 2020, 23:14
Друзья спокойной ночи и сладких снов вам:-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
ПМ09 августа 2020, 23:40
Жополизы позорные,как надо себя не уважать...мда...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Жополизы позорные,как надо себя не уважать...мда...
А как себя надо вести? Как Пети Мокропопые?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Друзья спокойной ночи и сладких снов вам:-Dгы гы гы!!!!
И велоштырь под хвост
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 02:24
СДМовские защеканцы сегодня на хвалебные комментарии разошлись.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 04:14
В ответ на комментарий пользователя
Азаров и разрешил!
Лучше бы дороги строили,а не фигней занимались!
Лучше бы метро провели до Крутых ключей.
От юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Азаров и разрешил!
Лучше бы дороги строили,а не фигней занимались!
Метан и водород делают наши газы очень легковоспламеняющимися.
Поэтому некоторые считают крутым приколом на вечеринке поднести зажигалку к своей заднице и пердануть - в результате образуется опасный язык пламени.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 05:29
Зачётно лизнули
Согласны с автором?
Enigmat10 августа 2020, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Зачётно лизнули
:-D Да там начальник дружок его наверное. Крикнул: "Рабы, а ну стройся таким-то образом!". Я не думаю, что это инициатива простых работяг. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D Да там начальник дружок его наверное. Крикнул: "Рабы, а ну стройся таким-то образом!". Я не думаю, что это инициатива простых работяг. 8-*
100%!!! Ладно, хоть не на коленях расставил.
Согласны с автором?
Оттудова10 августа 2020, 07:25
А мы "50" насрали в 67. Вот Дмитрий Игоревич порадуется.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А мы "50" насрали в 67. Вот Дмитрий Игоревич порадуется.
!!!!!!!!!!!++++++++++
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 07:31
Он Вам не Димон
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 07:52
Кто оплатит рабочее время и горючку?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 08:48
Мерзость,а не поздравление,надо же так опуститься...фу..
Согласны с автором?
Паром агафоныч10 августа 2020, 11:35
Как и менты эти олени себя не уважают. Царьков недоступных себе высхваляют. Реально олени тупые.
Согласны с автором?