Наверх
09:16, 10.08.2020

В Волге утонули 4 гражданина Индии одновременно

В Волге утонули 4 гражданина Индии одновременно
16+
Фото: скрин-шот видео ИА «Высота 102»
Следственный комитет Волгограда начал доследственную проверку

Как сообщают в Следственном комитете по Волгоградской области, 9 августа, на одном из пляжей города произошла трагедия, унесшая жизни четырех человек. Как известно, компания сокурсников отдыхали на берегу, когда один из них, гражданин Индии, начал тонуть.

Трое его земляков кинулись ему на помощь, но ни один из них выбраться из воды так и не смог.

Тела погибших обнаружили водолазы региональной службы спасения только спустя сутки.

Известно, что все четверо были студентами Волгоградского государственного медицинского университета

По факту случившегося Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Волгоградской области назначена доследственная проверка. 

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 августа 2020, 09:56
    Не зная брода, не суйся в воду!
    Согласны с автором?
    Enigmat10 августа 2020, 10:12
    Я читал, что однажды бабешка уронила смартфон в сортир и бравый парень полез его доставать, хапнул и приуныл. За ним полез еще один, но его ждала та же учесть. Третий подумал, что у него-то все получится, но увы - нет.
    А тут сразу 4 нелепой смертью. :-D Ладно, индусы и нигеры плохие пловцы.
    Согласны с автором?
    Enigmat10 августа 2020, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я читал, что однажды бабешка уронила смартфон в сортир и бравый парень полез его доставать, хапнул и приуныл. За ним полез еще один, но его ждала та же учесть. Третий подумал, что у него-то все получится, но увы - нет.
    А тут сразу 4 нелепой смертью. :-D Ладно, индусы и нигеры плохие пловцы.
    Главное, чтобы они тут филиал Ганг'и не открыли. И так речка мусорная и грязная.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2020, 10:32
    В воду надо заходить с привязанной к ноге пятилетровой пустой баклашкой смотрится нелепо зато в случае чего она поможет доплыть до берегаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В воду надо заходить с привязанной к ноге пятилетровой пустой баклашкой смотрится нелепо зато в случае чего она поможет доплыть до берегаB-|
    ПятилЕтровая- конечно поможет!)))
    Согласны с автором?
    Паром агафоныч10 августа 2020, 11:31
    Мэдики. Как и я. они че там спасти себя даже не могут. Кстати по секрету медицины нет.
    Согласны с автором?
    Граммарнаци10 августа 2020, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ПятилЕтровая- конечно поможет!)))
    обычному человеку это кажется диким, ну Шнубле, такая канистра стекломоя всегда помогала!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 16:19
    Ой да ладно... их там ещё немерянно осталось. Никто и не заметит
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 16:22
    отдыхали на берегу, когда один из них, гражданин Индии, начал тонуть. (С) На берегу начал тонуть?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 16:34
    Индийцы не умеют плавать! Об этом знают многие,кто бывал в Индии.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 21:27