Наверх
09:50, 10.08.2020

В Самаре обнаружили тропическую птицу

В Самаре обнаружили тропическую птицу
16+
Фото: ГТРК
Речь идет о колибри, которая поселилась на клумбе одного из подъездов

10 августа 2020 года стало известно, что в Самаре в одном из дворов была замечена самая маленькая в мире птица. Как уверяют автор фото, это колибри.

Судя по фото, птица расположилась на клумбе около подъезда жилого дома.

- Вот такое чудо собирает цветочный нектар. Какая красотища. Помню, видел еще и козодоя, - говорит житель Самары.

Каким образом птица оказалась в Самаре – неизвестно.

Напомним, ранее горожане сталкивались с птицей из Африки – козодоем.

Козодой обыкновенный – птица из семейства настоящих козодоев, которые гнездятся в умеренных широтах Евразии и в Африке, преимущественно на северо-западе. Птица чуть крупнее дрозда, отличается серовато-бурым оперением. Благодаря этому, птица хорошо маскируется на фоне коры.


 

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова10 августа 2020, 09:56
Фкусная?
Согласны с автором?
Из за танка10 августа 2020, 09:57
Козодой? Я бы вдул 8-*
Согласны с автором?
Оттуда10 августа 2020, 09:58
Ну козодои, ну и что?
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 09:59
Интересно, а как поживают в элитном районе сипа и сратнер? Всё ли у них хорошо? B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2020, 10:37
Фотошоп творит чудеса и из обычного воробья можно лёгким движением руки с мышкой сотворить каллибри:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 11:03
Идиоты, это бабочка бражник-хоботник.
Согласны с автором?
ЛедиНэт10 августа 2020, 11:03
Это не колибри.а бабочка бражник!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Это не колибри.а бабочка бражник!
Под стекломоем не то что колибри, а и жирафы с носорогами могут привидеться.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 11:30
120000 козлодоев!
Согласны с автором?
Сипа10 августа 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Под стекломоем не то что колибри, а и жирафы с носорогами могут привидеться.
а танк, танк может привидется?
Согласны с автором?
Злой10 августа 2020, 12:09
Двоечники. Прежде чем постить бред, хотя бы изучили вопрос. Это бабочка бражник.
[***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 12:58
Я ещё лет 5 назад видел этих колибри на стошке!
Согласны с автором?
Ирина10 августа 2020, 12:58
Ооо...=-D Автор, видимо, с детства дома сидит и ничего о природе родного края не знает! Это бабочка под названием бражник, она же хоботник или языкан.
Журналисты по наивности как дети! Сделали открытие)))) Нобелевскую премию в студию!
Согласны с автором?
Горожанин из города10 августа 2020, 13:11
двоечники! это ж бражник
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 13:25
Да, так шнублика ещё никто не обзывал.......
Согласны с автором?
Кк10 августа 2020, 13:32
Сами вы языканы!!!>-(
Согласны с автором?
Это дно, господа10 августа 2020, 14:28
Где сейчас на журналистов учат? Или после 5 класса можно сразу в редакцию попасть? Але, вы там чо курили? Какая колибри?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Я ещё лет 5 назад видел этих колибри на стошке!
вкусные?
Согласны с автором?
Дятел11 августа 2020, 00:11
Кто ж так воробья замучил?
Согласны с автором?