Наверх
10:15, 10.08.2020

В 2022 году в Самаре появится новый спортивный объект

В 2022 году в Самаре появится новый спортивный объект
16+
Фото: Сitytraffic
Губернатор Дмитрий Азаров вместе с юными футболистами Академии Коноплева заложили капсулу времени в основание будущего футбольного манежа

В рамках национального проекта «Демография» в Самаре началось строительство спорт-объекта рядом со стадионом «Самара Арена». Футбольный манеж буден оснащен полем с искусственным покритием и трубанами на 500 мест. Также под трибунами разместят раздевалки команд, центр управления, телекоммуникационное оборудование, комментаторские, тренажерный зал и конференц-зал.

Глава региона  отметил, что старт строительства манежа объединил в себе сразу два праздника — День физкультурника и день строителя. Последним представителям профессии предстоит в ближайшем будущем много ответственной работы по улучшению  объектов спортивной инфраструктуры на территории «Самары Арены».

На сегодняшний день территория стадиона активно развивается, появляются все новые объекты для занятий любимыми видами спорта у горожан, что способствует достижению спортивных высот для жителей губернии.

Губернатор предположил, что также есть вероятность строительства новых жилых домов недалеко от стадиона.
 

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 августа 2020, 10:35
Никто не дагадывается что стадион этот и тот что построили будут использовать под совсем другие назначения как в Чиле 1973-мB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 10:35
Садики строй очкастый
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 10:38
Велоспорт будем развивать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2020, 10:43
Стадион тот назывался вспомнил Ламанеда кажется где зверски замучили Виктора ХаруB-|
Согласны с автором?
Паром агафоныч10 августа 2020, 11:29
Очкастый молчит. Для трупов стадионы да?
Согласны с автором?
B10 августа 2020, 12:02
"Трубаны и покрИтие". Отмечали видимо не только День физкультурника и День строителя, а еще и юбилей Губера
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 12:04
есть тут одно место со 120 000 болельщиками
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Стадион тот назывался вспомнил Ламанеда кажется где зверски замучили Виктора ХаруB-|
Да пошёл ты в cpaky !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 13:56
с искусственным покритием и трубанами на 500 мест///// уссаццо
Согласны с автором?
Тигран10 августа 2020, 14:16
Велотрэк надо строить
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 14:43
Теперь заживём
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 16:08
Кировский рынок переезжает в Самара-Арену
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 17:39
Академия Коноплёва - дунули и идеи нахлынули
Согласны с автором?
Наркоконтроль10 августа 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Академия Коноплёва - дунули и идеи нахлынули
Коноплёва говорите? Ну-ну....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Да пошёл ты в cpaky !
Так бы сразу и сказал
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:21
И так скромненько в последнем предложении статьи:
Губернатор предположил, что также есть вероятность строительства новых жилых домов недалеко от стадиона.:-D
По 25 этажей.Без парковок,дворов и детских площадок:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 03:49
В ответ на комментарий пользователя
И так скромненько в последнем предложении статьи:
Губернатор предположил, что также есть вероятность строительства новых жилых домов недалеко от стадиона.:-D
По 25 этажей.Без парковок,дворов и детских площадок:-D
Нет, только элитная трехэтажная застройка!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 09:16