Наверх
10:15, 10.08.2020

В 2022 году в Самаре появится новый спортивный объект

В 2022 году в Самаре появится новый спортивный объект
16+
Фото: Сitytraffic
Губернатор Дмитрий Азаров вместе с юными футболистами Академии Коноплева заложили капсулу времени в основание будущего футбольного манежа

В рамках национального проекта «Демография» в Самаре началось строительство спорт-объекта рядом со стадионом «Самара Арена». Футбольный манеж буден оснащен полем с искусственным покритием и трубанами на 500 мест. Также под трибунами разместят раздевалки команд, центр управления, телекоммуникационное оборудование, комментаторские, тренажерный зал и конференц-зал.

Глава региона  отметил, что старт строительства манежа объединил в себе сразу два праздника — День физкультурника и день строителя. Последним представителям профессии предстоит в ближайшем будущем много ответственной работы по улучшению  объектов спортивной инфраструктуры на территории «Самары Арены».

На сегодняшний день территория стадиона активно развивается, появляются все новые объекты для занятий любимыми видами спорта у горожан, что способствует достижению спортивных высот для жителей губернии.

Губернатор предположил, что также есть вероятность строительства новых жилых домов недалеко от стадиона.
 

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 августа 2020, 10:35
    Никто не дагадывается что стадион этот и тот что построили будут использовать под совсем другие назначения как в Чиле 1973-мB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 10:35
    Садики строй очкастый
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 10:38
    Велоспорт будем развивать?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2020, 10:43
    Стадион тот назывался вспомнил Ламанеда кажется где зверски замучили Виктора ХаруB-|
    Согласны с автором?
    Паром агафоныч10 августа 2020, 11:29
    Очкастый молчит. Для трупов стадионы да?
    Согласны с автором?
    B10 августа 2020, 12:02
    "Трубаны и покрИтие". Отмечали видимо не только День физкультурника и День строителя, а еще и юбилей Губера
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 12:04
    есть тут одно место со 120 000 болельщиками
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Стадион тот назывался вспомнил Ламанеда кажется где зверски замучили Виктора ХаруB-|
    Да пошёл ты в cpaky !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 13:56
    с искусственным покритием и трубанами на 500 мест///// уссаццо
    Согласны с автором?
    Тигран10 августа 2020, 14:16
    Велотрэк надо строить
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 14:43
    Теперь заживём
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 16:08
    Кировский рынок переезжает в Самара-Арену
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 17:39
    Академия Коноплёва - дунули и идеи нахлынули
    Согласны с автором?
    Наркоконтроль10 августа 2020, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Академия Коноплёва - дунули и идеи нахлынули
    Коноплёва говорите? Ну-ну....
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2020, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да пошёл ты в cpaky !
    Так бы сразу и сказал
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2020, 21:21
    И так скромненько в последнем предложении статьи:
    Губернатор предположил, что также есть вероятность строительства новых жилых домов недалеко от стадиона.:-D
    По 25 этажей.Без парковок,дворов и детских площадок:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 03:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И так скромненько в последнем предложении статьи:
    Губернатор предположил, что также есть вероятность строительства новых жилых домов недалеко от стадиона.:-D
    По 25 этажей.Без парковок,дворов и детских площадок:-D
    Нет, только элитная трехэтажная застройка!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 09:16