Наверх
11:58, 10.08.2020

Стали известны новые тарифы на эвакуацию автомобилей в Самарской области

Стали известны новые тарифы на эвакуацию автомобилей в Самарской области
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Где в области повысятся цены

Стали известны новые тарифы на эвакуацию автомобилей в Самарской области. Уже сейчас опубликован проект приказа по тарифам на 2020-2022 годы.

Как значится в проекте департамента ценового и тарифного регулирования региона, в данный момент документ находится на стадии антикоррупционной экспертизы.

- Тариф на перемещение транспортных средств останется на прежнем уровне только в Самаре – 1 900 рублей. В остальных муниципалитетах тариф вырастет с 1 700 до 1 740 рублей, - значится в сообщении департамента ценового и тарифного регулирования.

За первые 5 часов после эвакуации тариф останется прежним – от 6 до 36 рублей/час в зависимости от транспортного средства.

С 6 часа тариф вырастет с 15,5 до 16 рублей для мототехники. 32 рубля – цены для легковушек и автобусов массой до 3,5 тонн, с 62 до 64 рублей – для автобусов более 3,5 тонн, грузовиков и транспорта с прицепом. С 93 до 96 – негабаритный транспорт.

Корректировки тарифов произошли после аукциона на понижение, который организовал региональный минтранс.

 

Егор Осколков
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2020, 12:05
События происходящие сейчас в Белоруссии - это 2024 год для России.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 12:18
Ботексному карлику и его крысам нужно больше денег!
Согласны с автором?
ПМ10 августа 2020, 13:02
Увижу эвакуатор въезжающий во двор кирпича и бензина не пожалею.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 13:19
Очередное "раздевание" народа !!! Больше тут ни чего не скажешь........8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 13:49
Ушамирский никак не нажрется
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Увижу эвакуатор въезжающий во двор кирпича и бензина не пожалею.
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
агу10 августа 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
События происходящие сейчас в Белоруссии - это 2024 год для России.
вряд ли... Ну точно не в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Не тявкай, шавка сдм-ская
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 17:30
Шакалы йопаные.
Согласны с автором?
КУКУ10 августа 2020, 18:52
"Корректировки тарифов произошли после АУКЦИОНА НА ПОНИЖЕНИЕ, который организовал региональный минтранс." я чето не догоняю.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Не тявкай, шавка сдм-ская
Не хрюкай тут, x0xловафля!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Так он и работает тут троллем:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Увижу эвакуатор въезжающий во двор кирпича и бензина не пожалею.
У тебя двор под уклоном?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
"Корректировки тарифов произошли после АУКЦИОНА НА ПОНИЖЕНИЕ, который организовал региональный минтранс." я чето не догоняю.
Все просто!Если бы наше родное государство о нас не заботилось,цены бы выросли еще больше!А так провели аукцион на понижение и вуаля!
Это уже не повышение цен,а снижение тарифной ставки относительно верхнего порога инфляционного коридора,иначе говоря отрицательный рост!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Самарчанин11 августа 2020, 10:02
А цивилизованно нельзя выписывать штрафы и никого не эвакуировать? Чьим то родственникам, друзьям наверху нужно заработать что ли?
Согласны с автором?