Наверх
17:40, 10.08.2020

«Хочешь купаться - плати!»: в Самарской области введут плату за купание в некоторых водоёмах

«Хочешь купаться - плати!»: в Самарской области введут плату за купание в некоторых водоёмах
16+
Фото: nashaplaneta.net/
Плата за купание в некоторых водоемах Самары может составлять от 500 рублей

Все водоемы находящийся на территории Самарской области, подвергнуться так называемой «аренде». Этот метод собирает большие охваты в крупных городах, таких как: Москва и Санкт-Петербург. Теперь жители всех регионов, будут платить за купание в водоемах. По мнению правительства, такие меры сократят количество погибших на воде.

Кроме того, сократит количество рыбаков, занимающихся незаконной ловлей. На некоторых водоемах плата будет начинаться от 500 рублей. Кстати, есть организации, которые специально заполняют озеро рыбой и дают в аренду удочку и остальные нужные аксессуары для хороше ловли. 

Андрей Ларин
Тэги: Деньги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Правительство10 августа 2020, 17:56
Как бы ещё этих терпил ободрать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat10 августа 2020, 18:06
"Теперь жители всех регионов, будут платить за купание в неизвестных для них водоемах" - а если мне водоем известен, то я платить не буду, так получается?
Вообще не понял, что хотел написать Андрюша.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 18:10
Ботексному кремлекарлику и его крысам нужно больше денег!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 18:16
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Плешивому карлику это скажи ! Пусть слазит с шеи населения и идёт работать.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 18:32
"такие меры сократят количество погибших на воде."
Кремлёвский гном теперь считает, что тот к кому он залез в карман утонуть не может ?
Согласны с автором?
Финютинские10 августа 2020, 18:37
А в фонтане-то тоже чё ли за плату?!
Согласны с автором?
Дед10 августа 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А в фонтане-то тоже чё ли за плату?!
По тройному торифу!
Согласны с автором?
Вячеслав10 августа 2020, 19:00
Налог на ВОЗДУХ ... Сколько же денег теряют чиновники из за отсутствия этого налога ???
Согласны с автором?
ПМ10 августа 2020, 19:09
Я щас вилами пойду этих мразей дырявить,ваще обарзели псы позорные?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:10
А типа за 500 рублей я не утону,чё за бред?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:23
Как на субботник, так бесплатно
А купаться-плати
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Я щас вилами пойду этих мразей дырявить,ваще обарзели псы позорные?
Попробуйте устроиться на работу
Согласны с автором?
КК10 августа 2020, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Как на субботник, так бесплатно
А купаться-плати
Переезжайте к нам.
Мы ни за что не платим. :-P
Согласны с автором?
Наталья10 августа 2020, 20:28
А больше ничего они не хотят? Это природа и не власть ее создала, мы ничего не обязаны за это платить, вообще обнаглевшие стали...
Зарплаты себе лучше снизьте, на всем заработать решили
А дети этих властей в шоколаде живут
Для властей надо все платно сделать, пускай платят, им то по карману уж точно
Согласны с автором?
Вася10 августа 2020, 20:31
*** оже, в прогороде новости пишутся ботами.

Впрочем как и каменты к ним, про кошелек и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
"такие меры сократят количество погибших на воде."
Кремлёвский гном теперь считает, что тот к кому он залез в карман утонуть не может ?
Все просто: количество купающихся снизится,соответственно и количество утонувших снизится!А если поднять цену с 500 р. до 500 000 р.то утонувших вообще не будет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 22:01
Сталин помоги
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Я щас вилами пойду этих мразей дырявить,ваще обарзели псы позорные?
Следовало ожидать. Во многих городах уже давно пляжи платные.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Я щас вилами пойду этих мразей дырявить,ваще обарзели псы позорные?
Тонуть народу будет ещё больше, так как будут купаться в неотведённых для купания местах.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 12:10
Капец тупость, фейком пахнет
Согласны с автором?