Наверх
18:06, 10.08.2020

В Самаре был побит многолетний рекорд смертности за сутки

В Самаре был побит многолетний рекорд смертности за сутки
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В 2020 году среднестатистический показатель смертности в Самаре резко вырос

По официальным данным, за первый летний месяц скончалось 4159 человек. Ранее, количество умерших в июне превышало потолок в 4 тыс всего два раза: в 2010 и 2015 - 4214 и 4077 человек. Об этом сообщает ЗАГС. Ведомство опубликовало подробную статистику со смертностью, разводами, рождениями и тд.

Ежедневно, в Самарской области умирало 53 человека. Это выше предыдущего среднестатистического показателя по Самаре. Согласно данным Самарастата, в 2017 году в Самаре за сутки умирало 43 человека. На данный момент, ни кто не может объяснить причину такого быстрого темпа роста смертности в Самарской области.

Андрей Ларин
Тэги: Смерть, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2020, 18:24
ни кто не может объяснить причину такого быстрого темпа роста смертности , а я могу COVID :)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 18:46
Какой возраст умерших ?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 18:52
НИ КТО
Согласны с автором?
Колдырь10 августа 2020, 19:14
:-) в честь 50-ти летия Дмитрия Игоревича первый тост был вчера за него, второй за Владим Владимыча, а третий за *** кую Россиюшку нашу, всем врагам либерастным назло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь10 августа 2020, 19:15
В-Е-Л-И-К-У-Ю
Согласны с автором?
Влад10 августа 2020, 19:51
Причина. Поганая жизнь обеспеченная теми кто у руля.
Согласны с автором?
АЛЕКСАНДР10 августа 2020, 19:57
А что тут непонятного питаемся всякой хренью,мяса нет хорошего, а что продают мясом *** хнет, колбасы всякой навалом, только её даже кошки не едят, сельское хозяйство развалено, буржуи растаскивают Россию по кускам, продают, воруют, коррупцию не победить, за все это должна быть смертная казнь.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:00
Это ПРОРЫВ (!)
Прошу отнестись с пониманием :-D
Согласны с автором?
Самарец10 августа 2020, 20:31
Снова ботокс будет поднимать страну с колен. Указы к 10 году нах к 20 нах теперь родил к 30 году а там и к 40 наверное пока как прежнев не сдохнет.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Снова ботокс будет поднимать страну с колен. Указы к 10 году нах к 20 нах теперь родил к 30 году а там и к 40 наверное пока как прежнев не сдохнет.
Даже когда эта падла сдохнет, там на подходе ещё питухов родственничков *** узей много!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:57
Сдмщики - мрази продажные, чтобы вы все передохли в мучениях!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:03
Даёшь судьбу николаши2 ?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:26
Все ТАМ будете. Раньше-позже, в итоге покойникам всё фиолетово становится
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:47
Как-то всё это совпало с началом пенсионной "реформы"?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:48
Белорусь подняли с колен.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 22:11
К сколько за этот период умерло чиновников депутатов их отпрысков? В процентном соотношении в разы меньше! Почему нет такой статистики?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Причина. Поганая жизнь обеспеченная теми кто у руля.
Это уж точно Влад, это уж точно !!!
Согласны с автором?
Igor Ploshkin11 августа 2020, 07:48
Журналюги! Совсем с ума сошли: СМЕРТНОСТЬ устанавливает РЕКОРД!!! Ничего не перепутали? Первенство решили учредить?! Тогда вам в первые ряды!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 08:47
Это так идем к продолжительности жизни до 78 лет? Или доступная медицина так развернулась?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 11:02
Дальше будет только хуже. Лучшего не ждите, молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 11:07
Жрать не чего, одна химия вокруг. Да и ту продают по космическим ценам.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 08:37
Самые сознательные откликнулись.
Согласны с автором?