Наверх
11:26, 11.08.2020

Самарский депутат Михаил Дегтярёв дал приказ почистить платье невесты

Самарский депутат Михаил Дегтярёв дал приказ почистить платье невесты
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Об этом сообщает пресс-служба Дягтерёва

Депутату из Самары Михаилу Дегтярёву пожаловалась на испорчено платье невестка. Она рассказывает, что во время встречи с главой региона, она проходила по деревянному мосту, который провалился под её весом. Невестка не пострадала, но платье нужно было отдавать в химчистку. А как известно - в городе отсутствуют организации, предоставляющие услуги химчистки.

Обратившись к губернатору, она в скором времени получила ответ, который скорее всего и не ждала. Михаил Дегтярёв записал видео-ответ на её обращения и пообещал, что отправит её платье в химчистку, дабы вернуть ему былую красоту. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 августа 2020, 11:29
    Что за бред я сейчас прочитал? %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 августа 2020, 11:34
    Хочу увидеть питушиный балет ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 11:36
    Брачные игры.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Брачные игры.
    Барачные игры :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 11:42
    Ещё один дягтерев?))))один вон в Хабаровске с открытыми глазами спит,а этот родственник?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 11:45
    И рожа такая же поганая.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё один дягтерев?))))один вон в Хабаровске с открытыми глазами спит,а этот родственник?
    Это он же. Может для тебя будет открытием, но хабаровский Дегтярёв из Самары :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 11:54
    А чё этот ***** уже сквозанул из Хабаровска,очко жим жим?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 11:56
    Какой-то слабый и смешной пиар! Вот если б он за свой счёт хаты купил нуждающимся людям
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 12:09
    невестКа - это жена брата или жена сына.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 12:26
    Невестка это муж его жены.
    Согласны с автором?
    Алексей Петряев11 августа 2020, 12:30
    Дегтярёв-столбовой дворянин гербовника фамилий, заговорщики из солдат, получившие дворянство в 18 веке. Хабаровск можешь слать это фуфло азаровское на букву Х.
    Фамилия у прежних-Дехтярёв
    Столбовой дворянин Петряев, от Романова Петра 1
    Согласны с автором?
    Мышонок Пиу11 августа 2020, 12:31
    Пиу пиупиу пиупиу;-)
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 августа 2020, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиу пиупиу пиупиу;-)
    Тебя уже отпетушили?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 13:25
    Дегтярев позорит наш регион, то рассказывает как он ходит с мужиками в баню, то ещё будучи депутатом предложил поправки к закону дающие дополнительные выходные женщинам в критические дни.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 13:56
    этот дегтярев ни хитер ни *****
    Согласны с автором?
    Мышонок Пиу11 августа 2020, 14:37
    Я хочу зависти Шального Петуха и назвать его Василием
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 18:33
    А что это за надпись на здании:"Чегдомын"?8-|Это на каком языке?
    Согласны с автором?