Наверх
20:27, 12.08.2020

В Самарской области разыскивают грабителя на чёрном «Мерседесе»

В Самарской области разыскивают грабителя на чёрном "Мерседесе"
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчину подозревают в похищении золотой цепочки

В Самарской области полиция разыскивает мужчину, которого подозревают в похищении золотой цепочки у жителя Кинельского района.

33-летний мужчина и очевидцы этого инцидента помогли полицейским составить фоторобот злоумышленника. По их словам, человек азиатской наружности, либо выходец с Кавказа. На вид - 22-28 лет, рост - 165-170 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, чёрные глаза, короткие тёмные волосы.

Похитителя цепочки заметили на черном "Мерседесе" с иностранными номерами.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "Грабеж", ориентировку с описанием подозреваемого отправили во все отделы полиции, Росгвардии и другие организации правоохранительной направленности.
 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова12 августа 2020, 21:00
У танка *** ожего видел.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 21:13
*** дем запетушим по кошелевски.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 августа 2020, 21:22
По лицу сразу видно добрый и хороший человек;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 21:56
На соседа *** ож.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 22:22
По его роже сразу видно, что он глупомордый!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 22:22
А там все на одну харю
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 22:28
*** ож на героя фильма Аватар.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 22:29
*** о ж
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2020, 03:23
Аветисян с иностранны ми номерами ездит, друг азарова
Согласны с автором?
Птица13 августа 2020, 08:02
Рафик ни в чем не виииновин
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2020, 09:25
Ищите в резервации недалеко от города.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 августа 2020, 09:36
Нет у меня никакого мерседеса! Нет и не было! Только велосипедик есть со штырьком вместо седла. И что тут такого? Причём тут ШНУБЛИК то? Как что, так сразу ШНУБЛИК!!! Имей те совесть! Мне кроме приятных ощущений ничего не нужно на этом свете! Трение и скорость увеличивает приход экстаза!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 августа 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
По лицу сразу видно добрый и хороший человек;-)
Зря. зря ты так сказал!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 августа 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
По его роже сразу видно, что он глупомордый!
Вернее - ты! А не он!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 августа 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
По лицу сразу видно добрый и хороший человек;-)
Да, это именно так! И сексуальный, не так ли?
Согласны с автором?
верониика14 августа 2020, 07:33
На Володьку Руднева *** ож.
Согласны с автором?