Наверх
14:38, 14.08.2020

В Самаре улица XXII Партсъезда станет односторонней

В Самаре улица XXII Партсъезда станет односторонней
16+
Фото: twitter.com/DepTransporta
Движение изменится уже с сентября этого года

От Департамента транспорта поступила информация, что проезд по улице XXII Партсъезда, от Солнечной до Ново-Садовой, станет односторонним.

Чтобы добраться в обратном направлении до Солнечной, жителям Самары придется проехать также в одностороннем порядке вдоль дома №188 по Ново-Садовой.
 

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 августа 2020, 14:46
    Дибилы,другого слова для проектировщиков и лиц согласовавших проект дорог в Самаре просто нет,одни выезды с дублёров чего стоят.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 14:54
    В Кошелёк бы тоже все дороги односторонними сделали. Только туда.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 15:07
    Горожанин, это всё равно, что пытаться натянуть презерватив на глобус, тем более если это глобус Блау.=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 августа 2020, 15:14
    Хорошее начало половина дела=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Горожанин, это всё равно, что пытаться натянуть презерватив на глобус, тем более если это глобус Блау.=-D
    Тихо сам с собою, я веду беседу:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошее начало половина дела=-Dгы гы гы
    Хороший велоштырь - целый велоштырь, гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошее начало половина дела=-Dгы гы гы
    Выбрал, где купишь петуха?
    Согласны с автором?
    Самарский водитель14 августа 2020, 15:37
    Да лучше бы сделали "Двадцать второй" от Ставропольской до "Карлухи" (9 мкр-он) и от Московского до Ново-Садовой, чтобы разгрузить Советскую Армию.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 18:12
    Всё по ГОСТу
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 18:15
    Не район, а днище какое то, хоть и просека. В кошельке и то цивильнее... :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 18:54
    Лучше бы в городе дороги новые строили!
    Согласны с автором?
    сдохни уже14 августа 2020, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кошелёк бы тоже все дороги односторонними сделали. Только туда.
    тварь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2020, 23:32
    + 119 999 таких же тварей.
    Согласны с автором?
    сам по себе15 августа 2020, 09:27