Наверх
10:08, 15.08.2020

Дмитрий Азаров и то, сколько он зарабатывает на месте губернатора Самарской области

Дмитрий Азаров и то, сколько он зарабатывает на месте губернатора Самарской области
16+
Фото: rbc.ru
О доходах губернатора сообщили в пресс-службе Правительства Самарской области

На официальном сайте Правительства Самарской области опубликовали подробный отчёт о доходах губернатора Дмитрия Азарова. В 2019 году, за 12 месяцев Дмитрий Азаров заработал на 2 миллиона рублей больше, чем в предыдущем году. Ведь годовой доход губернатора составляет 6,2 миллиона рублей. Кроме того, в отчёте также имеется информация по имуществу Дмитрия Азарова, а также - доходы его супруги.

Кроме участка в 500 кв.м, у семьи Азаровых в пользовании находится жилой дом, две квартиры, гараж и хозяйственная кладовая. Также в пользовании у губернатора Самарской области находятся три автомобиля - Тойота ЛандКрузер 200 и два отечественных автомобиля: Ларгус и Веста. В отличие от своего супруга, доход супруги Дмитрия Азарова составил 2,4 миллиона рублей и практически не поменялся за год. 

Андрей Ларин
Тэги: Деньги, Азаров, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2020, 10:57
И не подавится
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 10:59
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 11:25
квартиру в КК решил не указывать ?!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 11:28
Когда ж им по результатам деятельности будут платить?
Экономика плохеет, а зарплаты растут
Согласны с автором?
Овцебык15 августа 2020, 11:34
Азаров губернатор мирааааа
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 августа 2020, 11:51
Всё что мы имеем это компенсация того чего нет в данном случае материальное благополучие держится на **** е все это потерятьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 августа 2020, 11:52
С **** е
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 августа 2020, 11:52
С t r a x е
Согласны с автором?
Ildar15 августа 2020, 12:06
Ему ни почем дорожание бензина и комуналки. Ему не интересно сколько медики получают например моя супруга вмете с авансом на руки 11 тр. Круто? Кругом ворюги.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 12:34
путятина переплюнул,и это только официально.
Согласны с автором?
Москвич15 августа 2020, 12:48
А квартиру за миллион евро в москве зарегестрированную на дочь он указал?
Согласны с автором?
В СТРАНЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС!15 августа 2020, 13:30
Доходы населения резко упали, безработица растет... А у этих доходы миллионные растут.
Согласны с автором?
Дед Щукарь,15 августа 2020, 13:43
За какие заслуги интересно, сами себе повышают зарплаты, да за одну улицу Победы , которую расковыряли и стоит всё лето дождей дожидается гнать в три шеи в месте со всей администрацией , подряды по раздарили нужным людишкам , а те и не вывозят.
Согласны с автором?
Агу15 августа 2020, 15:11
Почему у него вырос доход, а у нас снизился?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром15 августа 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему у него вырос доход, а у нас снизился?
Потому что у него вырос-у нас снизился!Где он еще деньги брать будет как не из наших карманов?Промышленности нет,сельского хозяйства нет,ничего нет!
Есть только повышение налогов и перекачивание денег из карманов бедных в карманы богатых!
Согласны с автором?
Терапевт15 августа 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ему ни почем дорожание бензина и комуналки. Ему не интересно сколько медики получают например моя супруга вмете с авансом на руки 11 тр. Круто? Кругом ворюги.
Где это?
Согласны с автором?
Заботливый алигарх и ссамарский меценат строитель15 августа 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Ему ни почем дорожание бензина и комуналки. Ему не интересно сколько медики получают например моя супруга вмете с авансом на руки 11 тр. Круто? Кругом ворюги.
Судя по доходам жены он может увольнятся со своей работы в и с голоду они на зарплату жены точно не умрут
Согласны с автором?
Заботливый алигарх и ссамарский меценат строитель15 августа 2020, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Ему ни почем дорожание бензина и комуналки. Ему не интересно сколько медики получают например моя супруга вмете с авансом на руки 11 тр. Круто? Кругом ворюги.
Очень хорошая зарплата! В год он может нанимать по 3 суррогатных матери
Согласны с автором?
Артур16 августа 2020, 11:12
Никогда не узнаете сколько тот или иной путинский прихвостень зарабатывает!Например у сечина официальная зарплата 5000.000 в день,это 1.650.000.000 руб в год.На день рождения жене купил яхту за 9.500.000.000 руб просто подарок.То есть 10 лет службы.Дураку понятно,что теневая зарплата в 100 р выше.
Согласны с автором?