Наверх
10:42, 15.08.2020

Владимир Путин, Михаил Мишустин и Дмитрий Песков отчитались о своих доходах за прошлый год

Владимир Путин, Михаил Мишустин и Дмитрий Песков отчитались о своих доходах за прошлый год
16+
Фото: ria.ru
Об этом сообщается в пресс-службах Правительства РФ

Президент России Владимир Путин рассказал о своих доходах за прошлый год. Как сообщается в пресс-службах Кремля - глава государства за 2019 год заработал порядка 9,7 миллионов рублей. В 2018 году - 8,6 миллионов рублей. В собственности у Владимира Путина находится квартира, общей площадью 77 квадратных метров с гаражом. А также - ещё одна квартира общей площадью в 153,7 квадратных метра и машинное место на 18 квадратных метров. В собственности находится два транспорта: ГАЗ-М21 и «Нива», а также прицеп «Скиф».

Прошлогодний доход премьер-министра России Михаила Мишустин больше в два раза больше, чем у президента РФ - 18,2 миллионов рублей. Но это на 700 тыс. рублей меньше дохода в 2018 году.

Пресс-секретарь Дмитрий Песков также за прошлый год заработал больше Путина - его доход составил 14,6 миллионов рублей. Но его жена заработала 236 миллионов рублей. 

Андрей Ларин
Тэги: Деньги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2020, 11:06
Где-то ошиблись, это или в долларах, а не рублях, или это в миллиардах, а не миллионах. А может и то и то.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 11:07
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 11:10
За дибилов народ держат.. %-8
Согласны с автором?
посол Огурцов15 августа 2020, 11:24
Как там эта фигуристка 236 лямов заработала: насобирала по смс или ручки стыренные со стола мужа напродовала?
Согласны с автором?
дмитрий15 августа 2020, 11:31
рад за них значит не зря с нас налоги собирают
Согласны с автором?
Овцебык15 августа 2020, 11:34
Путин призидент мираааааа
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 11:38
кошелешники круче путина гоняют на четырнаках и живут в элитных помещениях а у путина нива столетняя

во как:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 11:42
>-(
Согласны с автором?
Enigmat15 августа 2020, 11:44
Гараж куда делся? Как он машину хранит?;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 11:47
Гараж в аренду сдаёт, машину возле подьезда оставляет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 августа 2020, 11:54
Когда я был маленьким то любил компот с вишней=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 августа 2020, 11:54
:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 12:23
Да,и все поверили.
Согласны с автором?
Оттудова15 августа 2020, 12:27
Мы, трезвые и опрятные на тележках и то больше зарабатываем.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 13:29
Путин - президент, Мишустин - премьер, а песков там кто?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 13:50
А неофициально сколько???
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 14:00
Песков жена путина
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 14:19
А зачем им вообще зарплата? Живут на всём готовом за государственный счёт!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 14:52
Пусть отчитаются о расходах. Смотря бюджет, более 1млрд. в месяц на содержание, охрану и *** дей(это секретная статья)
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 15:54