Наверх
16:26, 15.08.2020

Выплаты до 200 тыс. рублей может получить каждая семья в Самарской области

Выплаты до 200 тыс. рублей может получить каждая семья в Самарской области
16+
Фото: konkurent.ru
Не многие знают, но за период семи месячной пандемии, некоторым семьям из Самарской области сделали выплату

Во время пандемии коронавируской инфекции, многие самарские семьи, в которых воспитываются дети, получили финансовую поддержу от государства. Однако есть те, кто их вовсе и не получил. Мало кто знает, но есть молодые семьи, в которых появились дети, могут претендовать на достаточно крупные выплаты. Например, в Московской области, семья, которая родила ребёнка в возрасте до 30 лет, получит денежную выплату до 200 тыс. рублей. Об этом сообщает Konkurent.ru

Многие юристы подчеркивают, что выплата обязательная и получить её можно только в том случае, если после рождения ребёнка родители напишут заявления в определенные инстанции, занимающиеся этим вопросом. Выплата конечно же может варьироваться, в зависимости от установленного регионального прожиточного минимума. 

Андрей Ларин
Тэги: Дети, Семья, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Командировочнй15 августа 2020, 17:22
А что я получу ?.Директор приказал мне пока коронавирус пахай давай!Заработаем !Ну я уверен он этот директор мой ништяк заработал!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 18:00
Нытики, не надо завидовать. Вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу. Возьмите кредит. Идите в бизнес.
Согласны с автором?
гость15 августа 2020, 18:10
может претендовать, может получить... господа журналисты, где конкретика? на пособие в 200 тыс претендуют семьи, у которых: а,б,в.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 18:27
Уй вам чё государство когда даст.,дату тыщу три заберут.
Согласны с автором?
Комади ровашнай15 августа 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, не надо завидовать. Вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу. Возьмите кредит. Идите в бизнес.
Я в бизнесе на господряде .пашу 24 часа в сутки .Всем ***** .
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром15 августа 2020, 19:49
Какой громкий заголовок!
200 тыс. рублей может получить каждая семья в Самарской области (с)
По факту:в Московской области, семья, которая родила ребёнка в возрасте до 30 лет, получит денежную выплату до 200 тыс. рублей(С)
Короче если сможете родить тридцатилетнего ребенка в Москве и полгода по
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром15 августа 2020, 19:50
инстанциям побегаете,то может и получите пару тысяч:-D
Согласны с автором?
Маня15 августа 2020, 21:55
Видио власти хотят скахать пока вам нет 30 лет рожайте лучше детей это выгоднее=-D
Согласны с автором?
Shama Валерий15 августа 2020, 22:03
Заголовок вульгарен, подобно дешёвой проституке с победы, махающей своей дряблой рукой грязным дальнобойщикам. Автор, писать статьи это не твое...или перебирайся в сёла по меньше...самара не твой уровень.
Согласны с автором?
1014715 августа 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, не надо завидовать. Вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу. Возьмите кредит. Идите в бизнес.
У тебя мозга нет...
Согласны с автором?
Гость16 августа 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой громкий заголовок!
200 тыс. рублей может получить каждая семья в Самарской области (с)
По факту:в Московской области, семья, которая родила ребёнка в возрасте до 30 лет, получит денежную выплату до 200 тыс. рублей(С)
Короче если сможете родить тридцатилетнего ребенка в Москве и полгода по
Надо же! Такого молодого ребенка родили)) Ему еще и 30 лет нет. Обычно старше рождаются,крупнее)))))))))
Согласны с автором?
Вера22 августа 2020, 16:54
Средства массового информирования воздействуют на сознание и деятельность людей посредством распространения идей, ценностей, стереотипов, побуждающих людей к определенному поведению.Если СМИ
так или иначе искажают факты, можно ли им доверять? Повсеместная потеря доверия кончится плохо для всех.
Согласны с автором?