Наверх
18:53, 15.08.2020

Самарский сок, который не предназначен для продажи, продаётся в США

Самарский сок, который не предназначен для продажи, продаётся в США
16+
Фото: Pikabu
Россиянка обнаружила удивительную находку вдали от родины

Девушка из России, проживающая сейчас в США, выложила на развлекательном портале Pikabu пост с фотографиями, которые были сделаны ей в одном из так называемых «русских» магазинов в Америке.

Среди прочих соков, привычных для русского человека, на полке стоял сок яблочный восстановленный осветлённый фирмы «Нектар», производящийся в Самаре на проспекте Мальцева. Больше всего интересно то, что на упаковке крупным шрифтом написано, что данный продукт произведён не для розничной продажи, а для поставок в бюджетные организации. Россиянка задалась вопросом: как такое может быть и как этот продукт попал в Америку.

К слову, такой сок в Америке стоит 1 доллар 69 центов + налог.

Елена Тергалинская
Тэги: Иностранцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2020, 19:10
Я надеюсь туда нассали?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 19:12
"Уважаемым бизнесменам" можно всё.
Да бюджет пилить тоже вроде как нельзя, но если ты "уважаемый", то можно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дмитрий15 августа 2020, 19:32
бюджетные организации это школы в том числе?
Согласны с автором?
фараон15 августа 2020, 19:46
Чё, даже трактором не раздавили?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Чё, даже трактором не раздавили?
Они чё дураки что-ли
Согласны с автором?
Дмитрий15 августа 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь туда нассали?
я надеюсь ты его пил.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
я надеюсь ты его пил.
Вот расскажи ка Дмитрий, тяжело ли РОДИНУ свою продавать? Хорошо пиндосы платят, шкура ты продажная?>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот расскажи ка Дмитрий, тяжело ли РОДИНУ свою продавать? Хорошо пиндосы платят, шкура ты продажная?>:>
Соловьёв?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 20:40
Мальцева ПРОЕЗД!!! А не проспект... проОгород как всегда)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 августа 2020, 20:42
Когда я был маленьким то мог отжатся от пола 35 раз;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 08:29
Чиновники азарова так подрабатывают ?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 08:52
А кто нибудь виде в Самаре такой сок?лично я нет.
Согласны с автором?
Гость16 августа 2020, 09:56
Вообще-то да, именно проезд Мальцева, не путать с проспектом Масленникова
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 00:08
Тоже самое как с масками их Китая, которые продавали в супермаркетах со штампами не для продажи...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда я был маленьким то мог отжатся от пола 35 раз;-)
Когда ты отжимался от пола в кладовке, ты не заметил мышеловку. Поэтому он остался маленьким
Согласны с автором?
гога Храмов17 августа 2020, 11:31
это большая шляпа.
Согласны с автором?
Мистер твистер18 августа 2020, 09:47
Сок в кавычках выдавали в Москве при пандемии. Вкус не очень. На натуральный не *** ож. Когда прочитал производителя все стало понятно. Самара славится качеством. В Самаре коммерсы из 5 тонн масла делают 30...
Согласны с автором?
Сергей18 августа 2020, 13:53
А ценник на фото относится не к этому соку... там написано KUBAN, как и на ценнике правее (где на фото часть коробки другого сока.
Согласны с автором?
Вера19 августа 2020, 12:35
Такие соки у нас в детских садах дают.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 00:12
А что тут сложного? Направьте запрос в адрес производителя сока - пускай ответят. Может это простая ситуации и они произвели сок в этой упаковке больше, чем потребовалось для поставок в бюджетные организации. Излишки были выставлены на продажу. Второй запрос направьте в Прокуратуру России.
Согласны с автором?
KEMEPOBO25 августа 2020, 03:57
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь туда нассали?
Авторша не в курсе, что бюджетники уже несколько месяцев сидят на карантин? И заводу выбрасывать произведенную для них продукцию?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь туда нассали?
конечно,ведь магаз для русских живущих в америке)))
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 10:37
в ленте и в ашане продается
Согласны с автором?