Наверх
21:59, 15.08.2020

20-летняя девушка умерла из-за халатности врачей

20-летняя девушка умерла из-за халатности врачей
16+
Фото: ВКонтакте
Родственники боятся, что врачи спишут ошибки на COVID-19

В Курске из-за халатности врачей умерла 20-летняя девушка. В этом уверены родители Екатерины Соловьёвой. Девушку на скорой привезли в областную клиническую больницу с кишечной непроходимостью. Врачи провели операцию и занесли в организм девушки инфекцию, из-за чего позже у Екатерины начала развиваться пневмония.

Из-за ухудшающегося состояния пациентки, врачи перевели её в Курскую городскую больницу №6. Это произошло из-за того, что врачи посчитали, что Екатерина болеет COVID-19. Там девушка провела еще 8 дней, но улучшений не наблюдалось, состояние становилось только хуже.

Врачами было принято решение вернуть Екатерину в областную больницу, где 14 августа её сердце остановилось. Теперь близкие родственники девушки опасаются, что врачи спишут свои ошибки на коронавирусную инфекцию.

Елена Тергалинская
Тэги: Происшествия, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2020, 22:13
Играю в тетрис или пазл, пытаясь на бумаге в клетку скомпоновать вертикальный импайр стэйт билдинг из зе кошелев прожект таунхаусинг девелопмент...
Согласны с автором?
Друг медички15 августа 2020, 22:14
Вот пусть курские и переживают, нам это зачем? У нас самарских по этой же причине сотни........ Благо вы в медкаше не варитесь...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:25
Да-да, со всей России собери трешак и пиши статьи, и че там у бульбы и хохлов? Как там поживает королева велобритании??
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:36
А их спецкор Наталья А вообще в каких-то кустах на фото профиля в обочине валяется и ничё..
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:40
Так тут же диагноз сразу налицо!!! Дебилы медики!!! Анальная пневмония.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:42
У Насьтеньки откуда база? Совсем упились? С Вовой К. путаете? Или они все уже наодно лицо?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть курские и переживают, нам это зачем? У нас самарских по этой же причине сотни........ Благо вы в медкаше не варитесь...
муж медички, попроси её вылечить твой трясущийся палец...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 23:31
не муж, а друг
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Играю в тетрис или пазл, пытаясь на бумаге в клетку скомпоновать вертикальный импайр стэйт билдинг из зе кошелев прожект таунхаусинг девелопмент...
Лучше сложи слово "счастье" из букв П. Ж, О и А.
Согласны с автором?
Пакуан Ахрамович16 августа 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть курские и переживают, нам это зачем? У нас самарских по этой же причине сотни........ Благо вы в медкаше не варитесь...
ЧЕЛОВЕКУ НЕ ВСЁ РАВНО НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЭТОМУ ОН ЧЕЛОВЕК...НО ТЫ ОТДЕЛЬНОГО ВИДА СУЩЕСТВО
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 10:16
Пакуан, вот это у тебя бомбанул пукан!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 10:16
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 10:43
Это не халатность, это оптимизация! По заветам "великого" царя
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2020, 10:58
Друзья у меня скоро появится КОТ=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 00:03
В Самаре своего негатива и болячек дофига, зачем нам новости чужих городов, тем более негативные...
Согласны с автором?
Марина17 августа 2020, 08:27
Согласны с автором?
Марина17 августа 2020, 08:35
Соболезную родным !Очень жаль.
Согласны с автором?