Наверх
22:12, 15.08.2020

Горе-мать утопила новорождённых детей как котят

Горе-мать утопила новорождённых детей как котят
16+
Фото: ВКонтакте
Двойняшек женщина выбросила в выгребную яму

Ужасное происшествие произошло в Новгородской области.  31 июля многодетная мать, находясь в бане, родила двойню, после чего утопила детей в ведре как котят и выбросила в выгребную яму.

Спустя несколько недель после родов женщина обратилась за медицинской помощью в фельдшерско-акушерский пункт по месту проживания, так как почувствовала боли внизу живота, сообщив фельдшеру о якобы преждевременных родах. После оказания медицинской помощи фельдшер медпункта сразу сообщила в полицию.

СК РФ возбудил уголовное дело по 106 статье УК РФ. На время следствия женщина отпущена под подписку о невыезде.

Елена Тергалинская
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2020, 22:24
ПГ специально отравляет нас негативными новостями???
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:33
Да тергалиха вообще маньячка *** оду, только фарш с соседних регионов поставляют, лишь бы на пиченьку копипасты намайнить..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:35
Пусть лутше сочинит, какая катастрофа произошла с самарскими ливнёвками из-за потопно-рекордного выпада осадков в самаре за последние стописот лет..
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:38
Спустя несколько недель после родов женщина обратилась за медицинской помощью

А несколько это сколько?
Согласны с автором?
Штангельциркуль15 августа 2020, 22:41
Интересно как поживает королева велобритании и все ли у неё хорошо
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:44
Главное чтобы Максимка Рожко оставался самим собой!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:44
как прежде
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 22:53
Интересно как поживает мексиканская собака после укуса Кохно
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 23:17
Схожу-ка я посру.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2020, 23:30
Тоже сходил... После сотки так хорошо срётся и пердится, как будто целую неделю не гадил.
Согласны с автором?
Дымок15 августа 2020, 23:38
В принципе, любая длина волос на висках достаточна, если очевидно, что это место не выбрито.=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 08:50
Граждане !
Содержите в чистоте передатчик
и не допускайте перегрева прибора !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2020, 12:07
Я не разу не был в Пуэрто Рико=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 16:01
Съезди в село Рождествено. Там почти так же, как и в Пуэрто Рико.
Согласны с автором?