Наверх
10:40, 16.08.2020

«Прошлое всплыло»: в Самаре не допустили депутатов к выборам из-за их не очень приятного прошлого

«Прошлое всплыло»: в Самаре не допустили депутатов к выборам из-за их не очень приятного прошлого
16+
Фото: ria.ru
Прошлое, которое повлияло на настоящее

В Самарской области полным ходом идёт подготовка к предстоящим выборам различных категорий. Таким образом, из 7967 заявок кандидатов, было одобрено 7540, то есть - 95%. Большинству из них было отказано по разным причинам. Основная и самая частая - неправильное заполнение документов. Об этом сообщает Сити. 

К примеру, несколько кандидатов из Железнодорожного и Кировского района Самары забыли написать информацию о себе, а точнее - наличие судимостей. Как оказалось, у многих кандидатов, присутствовали судимости по разным статьям. 

Андрей Ларин
Тэги: Суд, Штрафы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 августа 2020, 10:48
А сколько подобных уже "руководят" и ничего. Главное платят % в карман "уважаемым" и сидят ничего не делают, да ЗРЯплату себе повышают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2020, 10:52
Это не моих рук делоB-|
Согласны с автором?
КК16 августа 2020, 11:01
Александр Григорич - начерта вам этот ростов? Езжайте к нам!!!
Согласны с автором?
ШНУБОЁПЪ16 августа 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Это не моих рук делоB-|
Эти руки в жизни ни дня не работали, только задница на стуле сидела, трудяга B-|
Согласны с автором?
Кандидат16 августа 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А сколько подобных уже "руководят" и ничего. Главное платят % в карман "уважаемым" и сидят ничего не делают, да ЗРЯплату себе повышают.
Иной уголовник кардинально более здраво думает, чем государев холоп.
Согласны с автором?
ПМ16 августа 2020, 11:31
Неправильно заполненных))))а у этих,из партии жуликов и воров все наверняка хорошо заполнено?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А сколько подобных уже "руководят" и ничего. Главное платят % в карман "уважаемым" и сидят ничего не делают, да ЗРЯплату себе повышают.
Не каждй имеющий судимость преступник ,не каждй преступник судим.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно заполненных))))а у этих,из партии жуликов и воров все наверняка хорошо заполнено?
У них всё правильно заполнено .Некоторе имеют даже удостоверения МВД и ФСБ.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 12:06
Отсидевший может и президентом стать, так по Конституции. Искупил вину же.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 12:19
После дождя в КК тоже везде ***** повсплывало.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 12:25
Конкуренции боятся.
Согласны с автором?