Наверх
16:46, 16.08.2020

«Затопило улицу и новый асфальт»: в Самаре случился настоящий потоп

«Затопило улицу и новый асфальт»: в Самаре случился настоящий потоп
16+
Фото: samara.kp.ru
Представитель инженерных сетей объяснили, почему после дождя затопило пересечение улиц Победы и Ново-Вокзальной

После дождя, 15 августа, затопило перекрёсток улицы Победы и Ново-Вокзальной. Большинство автомобилистов, проезжающих мимо, снимало это «чудо» на видео. Ведь дорога новая, а затопило её как старую. Многие посмеиваются и говорят: сразу видно, асфальт в отца пошёл. На самом деле, шутки шутками, но проблема остаётся и по сей день. Об этом сообщает КП. 

Неправильно расположенные ливневки, не смогли дать нужного эффекта. Представитель Инженерных систем отвечая на многочисленные вопросы, отметил: да, ремонт виноват, но только потому, что он прям сейчас идёт. Действительно, на этом участке дороги проходят ремонтно - восстановительные работы. Из-за отсутствия асфальтового покрытия, которое должно было плотно прилегать к ливневкам - случился потоп. 

Андрей Ларин
Тэги: Погода в Самаре, Авто, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Агу16 августа 2020, 16:58
Ой Вань, смотри какие клоуны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 17:02
В Самаре или все таки в области, а? Журнавафля! >-(
Согласны с автором?
ШУБИДУБУДУ16 августа 2020, 17:03
Друзья, а нет ли у вас треш-новостей? Очень хочется почитать B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2020, 17:03
Главное что бы костюмчик сидел=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2020, 17:10
Интересно в Жигулевских горах живут Гномы или нетB-|?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 17:36
Перевожу ... Инженеры дебилы
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 17:51
Знаю, что один гном живёт в Кремле. А до него там другой гномик проживал.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Знаю, что один гном живёт в Кремле. А до него там другой гномик проживал.
Который в мавзолей переехал?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, а нет ли у вас треш-новостей? Очень хочется почитать B-|
Родителей надо почитать, а не позорить их
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Интересно в Жигулевских горах живут Гномы или нетB-|?
Гномы нет, но если ты поселишься там, то гомы будут там проживать!
Согласны с автором?
Дымок16 августа 2020, 20:10
Проезжал там сегодня специально мимо, на оптовый кирыч за годными хлопковыми носками по 100рэ за 5 пар ездил, согласен, что лужи там только в недоделаных полосах, где ещё не уложен верхний слой асфальта..=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 20:55
Хлопковые за 100 рэ 5 пар ? Терзают смутные сомнения .
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 21:09
Не, реально годные, даже в чебоксарском трикотаже омно одно, а эти ништяковые, ещё льняные в сеточку есть, но на остаток лета мне их хватит, а дальше *** од за ними до весны... Там просто есть оптовка, через дорогу напротив онибудут по 50 руб пара..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 21:12
=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 22:14
Могу продать тебе свои фирменные носки Пьер Карден. 100% хлопок. Немного б/у, есть пара незаметных потёртостей. Всего 100 рэ. пара.
Согласны с автором?