Наверх
12:04, 19.08.2020

Коронавирус унёс жизни ещё 4 жителей Самарской области

Коронавирус унёс жизни ещё 4 жителей Самарской области
16+
Изменилась смертельная статистика на 19 августа

По информации на 19 августа в Самарской области от COVID-19 скончались ещё 4 человека.

Таким образом, общее количество смертей в Самарском регионе достигло отметки в 121 человек. У всех них был подтверждённый коронавирус.

Согласно статистики, всего в России а сутки скончались от болезни 117 человек. А всего с начала эпидемии — 15 989.

За сегодняшний день в Самаре обнаружено ещё 43 человека с подтверждённым диагнозом. По всей России эта цифра — 4 828 человек.

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 августа 2020, 12:10
Друзья мне для перевозки этого кота нужна переноса одолжите кто может на один день=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 12:10
Наташа А вчера была очень расстроена, что не было смертей, сегодня надеюсь она довольна
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 12:12
Могу одолжить, но ты ж всё равно не заберёшь..
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 12:16
Или перевези его в коробке, если нет, в ашане годные продаются, плотные, дороговаты немного правда..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 12:22
Заберу номер моего вайбера 89967279031
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 12:37
Дымок поклянись что ты не извращенец точнее мне конечно пофиг извращенец ты или нет самое главное что бы ты не причинил мне ничего такого чего бы не хотел яB-|
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 12:51
:-D:-D:-DНу-ну..=-D А чтобы знать точно и наверняка клятву закрепить томатным соком?
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D так они вроде нe xoтят. Просто договариваются *** реноске
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D так они вроде нe xoтят. Просто договариваются *** реноске
* *** peнocke*
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D так они вроде нe xoтят. Просто договариваются *** реноске
модератор, гори в адууууу....:-D:-D
*бакланят насчёт переноски*
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мне для перевозки этого кота нужна переноса одолжите кто может на один день=-D
кстати, что-то не очень на петуха *** ож>:>
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 13:26
-
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 13:28
Тоже задался вопросом про петуха, но кот в любом случае няшнее и практичнее.. Может спрошу..
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 13:34
Вот только ходят мифы, что сиамы обычно злые и сильно царапаются..
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 13:35
Но на фото *** оже не чистокровныы, а помесь.. Хотя глазищи синие зачётные.. Как элитный стекломой..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 13:42
Какие же вы друзья дауны про петуха Васю пишет другой ШНУБЛИКB-|
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 13:48
Так сколько ж вас тут?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 14:14
Сколько веселопедов, столько и шнубликов%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Дымок поклянись что ты не извращенец точнее мне конечно пофиг извращенец ты или нет самое главное что бы ты не причинил мне ничего такого чего бы не хотел яB-|
Ты не ребёнок, так что не переживай
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 14:31
Ребята не ведитесь на правакации некоего ШНУБЛИКА который просит переноску для кота это не я ;-) я по прежнему хочу скарее реализовать свою мечту и приобрести Петушка каторого назову Васей =-D
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 15:02
Сколько детей, столько и дымков?=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
При помощи этого устройства, шнубла забирали из роддома!
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 15:22
Желчный прогород..=-D
Согласны с автором?