Наверх
14:40, 19.08.2020

В Самаре на пляже голый мужчина танцует ламбаду

В Самаре на пляже голый мужчина танцует ламбаду
16+
Фото: progorodsamara.ru
Перформанс произошёл на пляже НФС

Прямо сейчас, 19 августа на пляже, который находится на спуске улицы Советской армии, был замечен мужчина, который устроил танцы голышом. Очевидцы сообщают, что самарец включил музыку на телефоне и начал танцевать ламбаду.

- Мужчина ещё в таком телосложении крупном. Постыдился бы жирами трясти! Народ-то на пляже есть. Такие танцы лучше танцевать в пустой комнате и за семью замками, чтобы тебя никто не видел, - поделился очевидец событий.

На пляже в этот момент немноголюдно, но всё же отдыхающие есть. За происходящим наблюдали и молодые девушки, возможно, несовершеннолетние.

Напомним, что самарцы устраивают такие перформансы не в первый раз. Например, в  марте этого года по улице Ново-Вокзальной также разгуливал абсолютно голый мужчина.

Елена Тергалинская
Тэги: Самарцы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12000019 августа 2020, 14:54
Наш!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 14:55
Друзья я думаю настала пора задуматся о том что в нашем городе надо подумать о нуддистахB-|
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2020, 14:55
ПГ, вы откуда фотали?8-| Редакционный дрон к пляжу заслали?;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы откуда фотали?8-| Редакционный дрон к пляжу заслали?;-|
Это Молчанова неподалеку от этого места на яхте отдыхала, вот и зафоткала
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы откуда фотали?8-| Редакционный дрон к пляжу заслали?;-|
Никак не можешь разглядеть одну *** катную детальку? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:24
Движение "шнубло-веселопедист", набирает обороты
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:27
Откуда у них деньги на дроны, на проезд в 67, да иногда на полстаканчика кофе из автомата только хватает..
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:36
Он в костюме Адама.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:56
Откуда у Молчановой яхта, она просто проходила рядом и загляделась, решила сфоткать, чтобы рассматривать ночью
Согласны с автором?
Драматург19 августа 2020, 16:05
Этот подлец украл мою идею!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у Молчановой яхта, она просто проходила рядом и загляделась, решила сфоткать, чтобы рассматривать ночью
по воде шла?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 16:15
У меня привстал
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Никак не можешь разглядеть одну *** катную детальку? 8-*
:-D агась. никак не пойму, что там за пятно в причинном месте ;-| хотя вроде написали, что он голый выплясывает 8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 16:18
Ограбили его,вот и всё а танцует,чтоб не зам ёрзнуть. В самаре полн о воров грабителей ал кашей да пидафилов
Согласны с автором?
Дед19 августа 2020, 16:58
Нормально торкнуло мужика! А вы завидуйте молча.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D агась. никак не пойму, что там за пятно в причинном месте ;-| хотя вроде написали, что он голый выплясывает 8-|
интересно, это один скучающий пишет то под моим ником, то под шнубликовым?>:> Такая разностороння личность
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
интересно, это один скучающий пишет то под моим ником, то под шнубликовым?>:> Такая разностороння личность
Да, признайся, что ты заинтересовалась происходящим и тебя интересуют все детали ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Да, признайся, что ты заинтересовалась происходящим и тебя интересуют все детали ;-)
милок, мне 115 лет:-D. Единственное, что меня интересует - это ракурс. КАК они сделали фото с воды, да ещё и с достаточной высоты??
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
милок, мне 115 лет:-D. Единственное, что меня интересует - это ракурс. КАК они сделали фото с воды, да ещё и с достаточной высоты??
я знаю сколько тебе лет, а ты знаешь меня ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 10:50