Наверх
15:00, 19.08.2020

В Самаре аварийный дом вместо расселения просто покрасили

В Самаре аварийный дом вместо расселения просто покрасили
16+
Фото: ВКонтакте
Коммунальщики покрасили аварийный дом в Красноглинском районе Самары

Аварийный дом в Красноглинском районе Самары коммунальщики решили облагородить. Дом по адресу проезд Березовского, 14 находится в  ужасном состоянии. Лучшего решения, чем покрасить фасад здания, коммунальные службы, к сожалению, не нашли.

Это происшествие негативно удивило не только местных жителей, но и пользователей в сосетях:

«Еще и скотчем обмотать... было бы смешно,если бы не было так грустно...», - пишут самарцы.

В числе людей прокомментировавших ситуацию, был и глава Красноглинского района Вячеслав Коновалов. Он сказал, что "работы ведутся силами управляющей компании, будут закончены в срок до 15 сентября".

В справочной регионального фонда капремонта сказали, что это здание не входит в программу капитального восстановления жилья, так как является аварийным.

Елена Тергалинская
Тэги: ЖКХ, Районы Города, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 августа 2020, 15:20
Лишь бы не ТУДА
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:21
И что такого? Денег нет. Неужели жителям нельзя отнестись с пониманием, к тому, что наша страна сейчас переживает не лучшие времена. Ну, поживут ещё несколько лет в таком доме. Что такого-то???!!!!! Они только о себе думают! Потерпим и всё у нас будет. ;-)
Согласны с автором?
12000019 августа 2020, 15:23
А у нас даже красить *** ком не стали, только носорогов с жирафами нарисовали..
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:24
Не скотчем, а всемогущей синей изолентой. Причём обязательно синей..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 15:27
Вот она, забота о населении расеи, со стороны правительства
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 15:55
Район хороший дом надо по идее самим в тихаря снести а на его место поставить модульное здание в три этажа засчёт продажи третьего этажа окупится весь так называемый ремонтB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 16:23
Платите, рабы, платите дальше.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 16:48
Ну, всё в духе нынешней показухи :средние зарплаты, суперракеты. Ничуть не удивлён B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
И что такого? Денег нет. Неужели жителям нельзя отнестись с пониманием, к тому, что наша страна сейчас переживает не лучшие времена. Ну, поживут ещё несколько лет в таком доме. Что такого-то???!!!!! Они только о себе думают! Потерпим и всё у нас будет. ;-)
В 2000-ом я думал, что через 20 лет люди на Марс полетят, и вот прошло 20 лет, а люди даже на Кипр и в Болгарию слетать не могут.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Район хороший дом надо по идее самим в тихаря снести а на его место поставить модульное здание в три этажа засчёт продажи третьего этажа окупится весь так называемый ремонтB-|
Не согласились бы вы читать лекции по вторникам у танка?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 20:05