Жительница Самары нашла клад в Самарской Луке и пока не знает как им распорядиться

Вероятно, многие хотели бы поучаствовать в поисках сокровищ, как Джим Хокинс из романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ», и прочувствовать эти невероятные ощущения приключений. А кто-то явно мечтает побывать на месте Андрея Беднякова или Насти Ивлеевой из "Орла и Решки" и зарыть заветный клад где-нибудь в укромном месте.

Редакция Pro Gorod пару месяцев назад соединила эти интереснейшие сюжеты и спрятала для своих читателей два подарочных сертификата на самый настоящий тайский массаж от салона «Твой Тай»! Их то и нашла великолепная Анастасия из Самары, которая работает в больнице и спасает жизни людей, за что Вселенная и наградила ее таким прекрасным подарком.

На момент выпуска нашего материала с подробными координатами о спрятанных сертификатах, как оказалось, наша читательница отдыхала как раз в селе Бахилова Поляна. Причем не одна, а вместе с друзьями, которые с радостью решили ей помочь с поисками.

Стоит отметить, что ведущий и вся съемочная команда добиралась в Луку прямиком из салона Лексус-Тольятти на новеньком Lexus NX, а наша героиня отправилась за "тайскими" сокровищами на машинах друзей. Им потребовалось не больше 20 минут, чтобы отыскать обе бутылки. Хотя все же небольшие сложности создал камень, который не сразу заметили молодые люди в высокой траве.

По счастливому стечению обстоятельств именно Анастасии удалось забрать обе бутылки и другие подарки, которые с удовольствием предоставил Лексус-Тольятти. Теперь у нее есть прекрасная возможность целых 2 раза насладиться фантастическим тайским массажем. А может быть она захочет пойти с кем-то, кто разделит ее радость? Этого пока не знает даже сама героиня, но в скором времени она решит, каким образом поступить с ее найденными сокровищами.