Наверх
18:01, 19.08.2020

Самарец выиграл в лотерею и стал миллионером

Самарец выиграл в лотерею и стал миллионером
16+
Фото: web.prex.app
Мужчина участвовал в розыгрышах более десяти лет

Игорь Щуклов, работник самарского event-агентства, выиграл миллион рублей в 1342-м тираже "Русского лото".

Мужчина рассказал, что покупал лотерейные билеты более 10 лет и никогда не выигрывал крупных сумм. Но несмотря на то, что за это время крупных выигрышей не случалось, он продолжал верить в свою удачу.

Счастливый билет самарцу достался через киоск «Столото». Он выбрал тот билет, в котором были даты рождения его близких.

Я смотрел программу по телевизору. Когда понял, что выиграл, испытал шок, а затем –  радость. Потом перепроверял выпавшие числа несколько раз. Это достаточно приятные чувства. Но я даже пока не решил, на что потрачу. Идей много, буду выбирать, — рассказал Игорь Щуклов.

Елена Тергалинская
Тэги: Деньги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон19 августа 2020, 18:25
неплохая попытка, русское лото, но нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 18:28
Спасибо за так лищних денег не надо такие деньги как пришли так и ушли=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 18:31
Повезло. Сможет купить качественное жильё в престижном районе без всякой ипотеки.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 18:31
Хорошая реклама, ПГ, спасибо, но нет.=-D
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 18:32
Кстати, опубликуют ли они этого призёра на сайте столототочкару и под каким именем его можно будет *** ти, Ираклий Пирцхалава?=-D
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 18:35
100рэ, 4р в мес, за год 4800, за 10 лет 48000р, не проще ли тогда купить мультиставку на 200тыр и ждать маны небесной?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 18:44
Лохов полно конечно,но не настолько чтоб поверить в данную лажу.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 19:35
Когда же какой нибудь Вася Пупкин выиграет лимон?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 20:05
Лотерея это надежда для нищих и идиотов.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 20:45
Брехня
Согласны с автором?
Дед19 августа 2020, 21:16
Играть с государством в азартные игры может только клиент дурдома.
Согласны с автором?
Влад19 августа 2020, 22:25
Уверен что подобные статьи появились в каждом городе страны. А дураки купить всегда *** дутся. Понимаю если бы эта бумажка стоила рублей 10, но не сотку же. В америке верю, выигрыш возможен, в россии тоже возможен но для родственников организаторов. Там все расчитано.
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 22:35
Да если бы играть... Вот хочу честно, да не играть, производить, да зарплаты честно платить.. Так не дают!!!
Согласны с автором?
*** ев19 августа 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что подобные статьи появились в каждом городе страны. А дураки купить всегда *** дутся. Понимаю если бы эта бумажка стоила рублей 10, но не сотку же. В америке верю, выигрыш возможен, в россии тоже возможен но для родственников организаторов. Там все расчитано.
В америке всё лучше и лохи тоже
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 23:15
Да там налог третья часть выигрыша
Согласны с автором?
Граф Дракула19 августа 2020, 23:26
Всё это сухое ВРАНЬЁ. Деньги просто так НИКОГДА не давались........ ;-)
Согласны с автором?
Геша20 августа 2020, 09:55
Поздравляю победителя, а завистники держитесь и переживите это)
Согласны с автором?
Олеся20 августа 2020, 12:03
Ждал свой выигрыш 10 лет и дождался, поздравляю)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:46
Уж лучше букмекерам чем армянскому гослото.
Согласны с автором?
Нищий20 августа 2020, 18:24
Армянский лохотрон
Согласны с автором?