Наверх
08:11, 20.08.2020

Самарское небо раскрасят в триколор

Самарское небо раскрасят в триколор
16+
Фото: russ-pilot.ru
В Самаре в День государственного флага пилоты устроят авиашоу

22 августа в России традиционно отмечается День государственного флага. Уже в эту субботу в Самарской губернии планируют провести масштабную торжественную программу. Для жителей региона, в Самаре и Тольятти, в небо поднимутся пилоты группы «Русь».

Пилоты – асы покажут высший пилотаж на самарском небосводе. На самолетах, оснащенных специальными дымогенераторами, авиаторы окрасят небо в цвета российского флага. Выступление также приурочено ко дню 75-летия Великой Победы.

На авиашоу можно будет посмотреть в 14:00 в Самаре, а в Тольятти выступление начнется в 17:00.

Наталья А
Тэги: Необычное в городе, Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2020, 08:18
Очень жаль котика, который попал в лапы велогея-извращенца.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль котика, который попал в лапы велогея-извращенца.
Лучше дуст распылите над иным районом.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль котика, который попал в лапы велогея-извращенца.
А представляете, что было бы с котиком , если бы он попал в кошелёк? B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 08:49
Сделаю велолюльку и буду возить пушистое чудовище на прогулку =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 08:49
Классно я придумал
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 08:52
Ура раскраске все в 3 цвета
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 08:57
Внимание!!! В пятницу в восемь вечера на сцену выйдет московская группа «Дайте танк!»
Согласны с автором?
12000020 августа 2020, 09:14
Голубое небо, синяя струууяяя
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 09:20
Победобесие
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю велолюльку и буду возить пушистое чудовище на прогулку =-D
Твоё пушистое чудо уже не функционирует должным образом
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2020, 09:23
Лучше купи поводок и шлейку, пусть рядом бегает, чтобы избежать ожирения.=-D Только шлейку покупай хорошую, через интернет, в зоомагазинах одна фигня. Своего в огороде выгуливаю, из дешёвской вырывается..
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Внимание!!! В пятницу в восемь вечера на сцену выйдет московская группа «Дайте танк!»
А ВИА "Кошелевские nитyxи" будут выступать?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 09:58
Нормальный флаг он красного цвета с серпом и молотом.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 10:22
Ещё четыре цвета добавьте и тогда всё в порядке будет
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю велолюльку и буду возить пушистое чудовище на прогулку =-D
Тебе же 12 лет и 2 месяца дали, из тюрьмы пишешь? На телефон насосал уже?
Согласны с автором?
пЛедик дырявый20 августа 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль котика, который попал в лапы велогея-извращенца.
Зры вы наговариваете, он добрый, отзывчивый, безотказный из наших!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный флаг он красного цвета с серпом и молотом.
Кровавую тряпку, флагом не называют!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Кровавую тряпку, флагом не называют!
***** ты власовский.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:47