Наверх
09:56, 20.08.2020

Самарские синоптики сделали прогноз на ближайшие дни

Самарские синоптики сделали прогноз на ближайшие дни
16+
Фото: ridus.ru
Конец рабочей недели обещает быть тёплым

Конец августа в Самаре будет тёплым и комфортным. Сегодня, в четверг, 20 августа, синоптики обещают облачную погоду без осадков. Температура не поднимется выше 20 градусов по Цельсию, ветер северо-западный 8 м/с.

В пятницу, 21 августа, ожидается также облачная с прояснениями погода. Температура опять будет держаться на отметке 19-20 градусов выше нуля. Будет дуть северо-западный ветер со скоростью 7-9 м/с.

В выходные дни, 22 и 23 августа, на улице станет немного теплее: температура воздуха поднимется до 21 градуса, будет облачно с прояснениями, ветер снова будет северо-западным. В субботу днём возможен небольшой дождь.

Елена Тергалинская
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка20 августа 2020, 10:15
Неужели больше не будет погожих солнечных деньков? ;-| Так хотелось позагорать на пляжу в своём старом леопардовом купальнике. :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 10:18
Как холодно и грустно без котла,
Когда за стенкою сусека ветер воет,
Зачем же я весной его сменял
По пьяни на пятюню стекломоя?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Неужели больше не будет погожих солнечных деньков? ;-| Так хотелось позагорать на пляжу в своём старом леопардовом купальнике. :-)
Из тебя Стрелка, как из шнублика камазист!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Как холодно и грустно без котла,
Когда за стенкою сусека ветер воет,
Зачем же я весной его сменял
По пьяни на пятюню стекломоя?
Внимание!!! В пятницу в восемь вечера на сцену выйдет московская группа «Дайте танк!»
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 10:41
Нам велосипедистам любая погода в радость=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Из тебя Стрелка, как из шнублика камазист!
спасибо, что хоть кто-то видит, когда моим ником пользуюсь не Я.
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, что хоть кто-то видит, когда моим ником пользуюсь не Я.
;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Из тебя Стрелка, как из шнублика камазист!
Нельзя быть таким глупым. Заведи себе уже нормальную бабу, а не фапай на виртуальную.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
вы прям выживаете меня из комментов?>:>
Ок, вернёмся к делам
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
вы прям выживаете меня из комментов?>:>
Ок, вернёмся к делам
Давай-давай. Вона какая очередь образовалась. Всем рыбу нужно.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, что хоть кто-то видит, когда моим ником пользуюсь не Я.
Да сразу видно что за место тебя пациент с Нагорной вещает!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Да сразу видно что за место тебя пациент с Нагорной вещает!
С твоей любимой Нагорной, нище...б?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 16:19