В Самаре появился офис будущего

В Самаре у компании "Древо" появился офис продаж нового формата в административно-офисном центре микрорайона Южный город. Журналист ПроГорода своими глазами оценил новое пространство. Предлагаем вам мини-экскурсию по необычному в России офису.

Сам офис расположен на 13-м этаже центра. Окна в нем панорамные - они позволяют увидеть весь микрорайон Южный город с довольно приличной высоты. Этот вид вдохновляет, а покупателю сразу становится понятно, где будет или уже находится его будущее жилье.

Сразу при входе в офис "Древо" вы увидите макет всего проекта Южный город. На нем в масштабе 1:1000 представлены построенные объекты и еще строящиеся, а также отражены все перспективы микрорайона. Этот макет уникален: он один из самых больших в России, выполненный в соответствии с технической документацией, да еще и с подсветкой.

Отдельно в масштабе 1:260 представлен макет 42 квартала. Это первый квартал в микрорайоне уровня комфорт-класса. Он будет находиться у парка, который непременно станет главной достопримечательностью Южного города: его территория составит 2,5 гектара. В огромном парке будут, кроме зеленых насаждений, спортивные площадки, скейт-парк, памп-трек. А еще рядом с новым объектом раскинулось озеро Яицкое - из окон домов его прекрасно видно: утром оно будет вдохновлять будущих жителей, а вечером - расслаблять.

Одно из новшеств застройки - это концепция "двор без машин". Будут созданы специальные дворы-парки, в которых не будет автомобилей. Эта территория устроена с особым вниманием и заботой о жителях всех возрастов. По концепции пространство двора должно быть закрытым, предназначено для неспешных прогулок, отдыха с книгой на уютных скамьях.

Отдельно в офисе хочется выделить комнату для переговоров и ипотечный центр. В комнате все располагает к диалогу: интерьер, тач-панель, на которой покупателю покажут презентацию будущего жилья. А с ипотечным центром очень удобно: не надо никуда дополнительно ездить, все необходимые расчеты можно получить здесь.

В офисе "Древо" есть современная детская комната. Вы вообще когда-нибудь видели в офисе продаж целую детскую? Если вы пришли с ребенком, то можно его тут смело оставить. Здесь он не заскучает, ему покажут познавательные мультики о строительстве. Такой интерьер вдохновит ребенка на создание чего-нибудь интересного.

Также всем понравится комната впечатлений. Здесь у покупателя и появляется возможность заглянуть в будущее, погулять по своему району. Тач-панель и очки виртуальной реальности помогут понять, стоит ли приобретать жилье. С их помощью вы, например, можете прогуляться по новому парку.

Пространство офиса вышло новым, современным, интересным и уютным.
Кстати, новый у "Древо" не только офис, но и подход к клиентам. Только в августе на покупку любой квартиры в Южном городе действует скидка 4,5%, получается, что покупателям можно сэкономить до 196 000 рублей.

Что нового в Южном городе?

Напомним, что Южный город является ярким примером нового подхода в строительстве для Самарской области. Инфраструктура у района очень развита: в 2020 году был открыт шестой детский сад "Волжская жемчужина". Два новых детских сада будут открыты в 2020 году в 7 очереди микрорайона. В настоящий момент идет строительство 3 очереди 22 квартала, кварталы 42 и 46.1, 6 очередь.
Для улучшения транспортной доступности в Южном городе скоро построят новый для региона вид транспорта – воздушное метро. Трасса протяженностью 9100 м. будет проложена непосредственно из Южного города к Железнодорожному вокзалу. Между станциями по натянутым канатам будут курсировать около пятидесяти фуникулерных кабинок.
В новый офис "Древо" можно ходить как на экскурсию: поглядеть на уникальный макет, посмотреть из окон на прекрасные виды, пройти виртуальный тур по новому кварталу. Журналисту Прогорода там очень понравилось, уверены, понравится и вам!
Офис принципиально нового формата находится по адресу:
ул. Николаевский проспект, д. 2. 13 этаж.
Телефон: 264-00-64