Наверх
11:27, 20.08.2020

Навальный в коме

Навальный в коме
16+
Фото: newsland.com
Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ

Сегодня утром, 20 августа, в сети появилось видео, которое снял человек, летевший в одном самолёте с Алексеем Навальным. Самолёт летел из Томска в Москву и совершил экстренную посадку в Томске из-за того, что Навальному стало плохо в туалете самолёта. На видео попал момент, где он кричит и зовёт на помощь.

ЧП произошло на борту самолёта S7. В 7:50 по местному времени самолёт приземлился в Омске, где Навального передали в руки врачам. Медики оценивают состояние Навального как тяжёлое.

Его пресс-секретарь, Кира Ярмыш, сообщила, что Алексей находится в коме. Врачи подключили его к ИВЛ.

На данный момент источник в правоохранительных органах сообщает, что причиной комы могло стать отравление оксибутиратом.

Елена Тергалинская
Тэги: Политика, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2020, 11:39
Не раскачивайте лодку.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:44
Каким боком это имеет отношение к Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку.
С нетерпением ждём анологичных вестей о просроченном
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:53
Ждём набега клопов, пишущих ахинею
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:58
анальный барбитуры обхавался
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ждём набега клопов, пишущих ахинею
Третий коммент от клопа:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
С нетерпением ждём анологичных вестей о просроченном
Просроченный при себе всегда термосок имеет:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:03
О, сдмщики набежали пиченьки отрабатывают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
О, сдмщики набежали пиченьки отрабатывают!:-D
Прохрюкала ИПСОшница:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 12:09
К чему весь этот театр=-D?
Согласны с автором?
Мишкин и Чипига20 августа 2020, 12:10
Мы решили завершить дело посетить достопримечательности там знаменитый собор
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
О, сдмщики набежали пиченьки отрабатывают!:-D
У них сегодня сверхурочная работа. На яндексе там вообще все силы кинуты на комментарии :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:28
Ну хоть на нормальную еду себе заработают, а не на бичпакеты как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:00
Август, обострение, значит что то будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:12
Плохо было сыну худо жника в туалете само лёта.
Согласны с автором?
ПРОСРОЧЕННЫЙ20 августа 2020, 13:18
Не дождетесь!!!
Согласны с автором?
Самарец20 августа 2020, 13:57
Ботоксная крыса злопамятная. Сразу вспоминаю депутатшу из питера которая пыталась возбудить дело против карлика. Сгинула в деревне. Поэтому и бульбаша поддерживает рука руку моет.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 14:19
Когда же карлик путлер сдохнет?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 14:46