Наверх
11:50, 20.08.2020

Навального могли отравить чаем

Навального могли отравить чаем
16+
Фото: gorod55.ru
Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш

Рано утром, 20 августа, появилось сообщение о том, что в Омске госпитализировали Алексея Навального с  подозрением на токсическое отравление.

Пресс-секретарь блогера заявила, что утром он пил только чай — его могли отравить только так. Сейчас Алексей Навальный находится в коме под аппаратом искусственнной вентиляции лёгких.

Напомним, что рано утром самолёт, который следовал из Томска в Москву совершил экстренную посадку в аэропорту Омска, откуда Алексея сразу отвезли в больницу.

Также в Сети появились снимки из аэропорта Томска, где Навальный пьёт что-то из стакана в одной из кофеен. По этому факту проводится проверка.

Елена Тергалинская
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2020, 11:52
Кошельки ему палёный стеклОмоЙ подсунули! >-( Паразиты! >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:55
Список Шиндлера становится длиннее - после Немцова, Политковской - Навальный?
Кто останется в России без его мужества и самоотверженности? Дерзкое и пьяное чекистское болото?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:56
Леху должны были насторожить эти слова при взлете "-Уважаемые пассажиры, капитан коробля, летчик первого класса Баширов и стюардесса , полковник Петров, желают вам приятного полета"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:58
Судя по всему Путин решил, что пора восстановить железный занавес и прекратить всякое общение с цивилизованным миром.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:00
Признавайтесь, кто пёрнул в самолёте? >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:05
Дружки пу боятся новых разоблачений..
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Признавайтесь, кто пёрнул в самолёте? >-(
Обнуленыш?8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:10
Как шушера анальная то возбудилась......
Согласны с автором?
Мишкин и Чипига20 августа 2020, 12:16
Город был в полной жиже
Согласны с автором?
пЛедик дырявый20 августа 2020, 12:16
Зры вы на Летального наговариваете, он добрый, отзывчивый, безотказный из наших!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 12:17
Чем больше создаётся информационного шума тем больше вероятность того что не нужно на это обращать внимание ибо это -циркB-|
Согласны с автором?
Мишкин и Чипига20 августа 2020, 12:18
Жить вместе это веселее это проще это нормально
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:20
Нет слов. Дай Бог ему здоровья. Мерзкая власть, убивает своих оппонентов.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:25
Лёха молодой, выкарабкается.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:35
Да уж, зелёнка уже не в тренде!
Согласны с автором?
Вежливый лось20 августа 2020, 12:49
Во-первых, оксибутират натрия не вызывает наркотических симптомов и тревожных состояний, во-вторых, оксибутират применяется для облегчения схваток у рожениц, в третьих,! цианистый калий в чай нужно класть для провокаторов типа Навального, ну, типа, чай с миндалёмB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:57
Где томск находится ?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:00
Путин так не перестает трястись под кроватью при фамилии Навального?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:07
Оксибутират натрия считается препаратом, используемым насильниками для воздействия на жертву[32]. Он очень солёный, однако не имеет цвета и запаха[33], чем и пользуются злоумышленники, добавляющие препарат в напитки.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:11
Леха держись!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Где томск находится ?
Передатчик сбоит? Срочно замени!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Леху должны были насторожить эти слова при взлете "-Уважаемые пассажиры, капитан коробля, летчик первого класса Баширов и стюардесса , полковник Петров, желают вам приятного полета"
а такие слова были?
Согласны с автором?
Самарский житель20 августа 2020, 13:41
Чай,с полонием, и лимонад с "новичком". Или ещё чего придумают?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 14:13
Надо было как Путин носить с собой везде и пить из своего термоса.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 14:15
Ботексная кремлекрыса сейчас в панике! Лживая крыса смертельно боится, что происходит сейчас в Белоруси и в Хабаровске. Чуть крыса свой конец! Вот и убивает своих основных оппонентов. Диктатор усатый бульбаш, тоже самое сейчас делает в Белоруси.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ботексная кремлекрыса сейчас в панике! Лживая крыса смертельно боится, что происходит сейчас в Белоруси и в Хабаровске. Чуть крыса свой конец! Вот и убивает своих основных оппонентов. Диктатор усатый бульбаш, тоже самое сейчас делает в Белоруси.
Ну вот, что то новое от СБУ пришло:-D
Согласны с автором?
Луи Фюнес20 августа 2020, 15:23
Явная клоунада, ничего нового, а глупые всё равно ведутся.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше создаётся информационного шума тем больше вероятность того что не нужно на это обращать внимание ибо это -циркB-|
Дяденьке перестала денажка капать от господина С. Вот он и пытается не сваливаться с мейнстрима. Теперь ему подкинут на лечение лямов сорк зелени.
Согласны с автором?
Кировлес21 августа 2020, 10:01