Наверх
17:58, 20.08.2020

Военная техника в Самаре: в Самару ввезут тяжёлую военную технику

Военная техника в Самаре: в Самару ввезут тяжёлую военную технику
16+
Фото: tvsamara.ru
Об этом сообщается в местных пресс-службах

В Самарской области, на полигоне Рощинский пройдет форум «Армия-2020», где покажут лучшие оборонные достижения России. Взглянуть на тяжёлую военную технику 2-й гвардейской общевойсковой армии смогут абсолютно все желающие. Известно, что техника прибудет не только с ближайших местных военных подразделений, но и с Пензенской и Оренбургской области. Первыми на полигон уже прибыли оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер - М», тяжёлая самоходная гаубица «МСТА-С», танк Т-72Б3 и зенитно-ракетная система «С-300».

Но главным «украшением» мероприятия станет новейший ракетный комплекс «Бук-М2», который будет привезён из Пензенской области, а также «Тор» и «Тунгуска» из Оренбургской области. Начало форума запланировано на 27 августа 2020 года. Об этом сообщает ГТРК "Самара". 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2020, 18:22
Какелов давить будут?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:42
На борьбу с чумой вир усом тараканами брос или технику
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:49
Тот самый бук?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:56
лучшие оборонные достижения России(?)(!)
Может лучшие оборонные достижения СССР?
Вся эта техника разрабатывалась при Советском Союзе,некоторые образцы еще в 60-е годы прошлого века!
Донашиваем то что после развала осталось,слегка модернизируем и выдаем за свои новейшие разработки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 20:29
Путиномика. За последние 20 лет, ничего действительно нового не создали. Лишь бывшее советское модернизируют. Распиареный танк Армата и истребитель Су-57, так до сих пор не приняты на вооружение.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 20:45
Со всей страны собирают. В Самарской обл. средств ПВО своих нет...8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 20:48
Дорогие друзья я приехал домой закинул свои носочки и штанишки в стирку и сижу кушаю овсянную кашку с маслицем =-D в выходные мы планируем с Велобратией съездить в один населённый пункт недалеко от Жопары где я получу консультацию у человека занимающего разведением кур и петушков ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:13
Готовится войсковая *** рация против северных варваров? Давно пора:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 23:22
Шнублик петушара и вахтёр!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 08:05
Добьют остатки асфальта?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья я приехал домой закинул свои носочки и штанишки в стирку и сижу кушаю овсянную кашку с маслицем =-D в выходные мы планируем с Велобратией съездить в один населённый пункт недалеко от Жопары где я получу консультацию у человека занимающего разведением кур и петушков ;-)
Зачем тебе консультация, все знают, что ты питух.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:51
Когда в Самару ввезут трубы, которые не надо каждый год менять?
Согласны с автором?