Наверх
20:27, 20.08.2020

«Ефремов отсутствовал за рулём в момент аварии»: об этом сообщил свидетель

«Ефремов отсутствовал за рулём в момент аварии»: об этом сообщил свидетель
16+
Фото: interfax.ru
Об этом сообщается в пресс-службах Москвы

Адвокат актёра Михаила Ефремова Эльмар Пашаев представил в Пресненском суде новые показания от свидетеля Алексея Кобца. Он рассказал, что в момент аварии, в машине артиста находился другой, неизвестный ему человек. Об этом сообщает ТАСС.

Со слов свидетеля:

- В тот вечер, я гулял по Москве и вдруг услышал визг шин по асфальту, а затем последовал резкий удар. Обернувшись, я увидел страшное ДТП. Когда я подбежал к джипу, я увидел за рулём молодого человека, который сидел и складывал подушку безопасности. 

Адвокат также подчеркнул, что свидетель отрицательно ответил на вопрос: «Являлся ли водителем того джипа Ефремов». Однако, представитель потерпевшей стороны, адвокат Александр Добровинский заявил о своей готовности представить свидетеля в суде, который подтвердит, что в момент аварии за рулём автомобиля находился Михаил Ефремов. 

Андрей Ларин
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2020, 20:35
Вот истинное лицо либерастов и несогласных, таких, как Ефремов! Путин плохой? На свою харю посмотрите!
Согласны с автором?
пЛедик дырявый20 августа 2020, 20:43
Миша хороший, добрый, отзывчивый человек! Из наших.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 20:46
Дорогие друзья я приехал домой закинул свои носочки и штанишки в стирку и сижу кушаю овсянную кашку с маслицем =-D в выходные мы планируем с Велобратией съездить в один населённый пункт недалеко от Жопары где я получу консультацию у человека занимающего разведением кур и петушков ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья я приехал домой закинул свои носочки и штанишки в стирку и сижу кушаю овсянную кашку с маслицем =-D в выходные мы планируем с Велобратией съездить в один населённый пункт недалеко от Жопары где я получу консультацию у человека занимающего разведением кур и петушков ;-)
В КК поедете? Разведут вас там...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 20:57
Жестко Мишку подставили, грамотно, видно серьезные люди мутили спецоперацию
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Жестко Мишку подставили, грамотно, видно серьезные люди мутили спецоперацию
Ага, без инопланетян тут явно не обошлось! Известный всей Москве алкаш устроил смертельное ДТП, но так как он из несогласных, то это спецоперация спецслужб!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Жестко Мишку подставили, грамотно, видно серьезные люди мутили спецоперацию
:-D Да он просто неуловимый Джо
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:28
Что слышно про пьяного мента, недавно под Самарой убившего двоих в аврии ? Уволен и все.
Согласны с автором?
Абориген20 августа 2020, 21:40
Дорогой "друг" Шнублик, жопара это твоё исконное место в одном месте! Которое ты никогда не увидишь! А, Наш Родной город, называется - Самара!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 22:07
Грамотно спланированная *** рация цель которой обычный инфо шумB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:57
А если бы в сраке стоял передатчик и свидетель бы не понадобился
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Грамотно спланированная *** рация цель которой обычный инфо шумB-|
Даже имбицил Шнублик это понимает
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья я приехал домой закинул свои носочки и штанишки в стирку и сижу кушаю овсянную кашку с маслицем =-D в выходные мы планируем с Велобратией съездить в один населённый пункт недалеко от Жопары где я получу консультацию у человека занимающего разведением кур и петушков ;-)
с кошелешниками не общайтесь - а то *** ки отберут и понавдувают вам бестолочам;-)
Согласны с автором?
Агу21 августа 2020, 08:36
Ефремов - Будь мужиком, прими наказание за содеянное. Хватит уже вилять
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 08:48
На следующем заседании очередной свидетель скажет что это он был за *** м. И сядет, тыс за 100 в месяц, готов кто посидеть ?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья я приехал домой закинул свои носочки и штанишки в стирку и сижу кушаю овсянную кашку с маслицем =-D в выходные мы планируем с Велобратией съездить в один населённый пункт недалеко от Жопары где я получу консультацию у человека занимающего разведением кур и петушков ;-)
Между кур и пЯтушков, попробуй поискать свою кукушку, которая *** тела и решила не возвращаться!
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
На следующем заседании очередной свидетель скажет что это он был за *** м. И сядет, тыс за 100 в месяц, готов кто посидеть ?
да уж, вариант отнюдь не фантастический.
... Просто офигеваю, как из очевидного события ушлый адвокат сооружает нечто
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
:-D Да он просто неуловимый Джо
да-да:-D то обкурится, то напьётся - все спецоперации ломает к чертям
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
да-да:-D то обкурится, то напьётся - все спецоперации ломает к чертям
ты не стрелка ты сипка кошелешник
не так ли? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Ефремов - Будь мужиком, прими наказание за содеянное. Хватит уже вилять
Агу - будь мужиком - не уподобляйся базарным бабам:-P
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
ты не стрелка ты сипка кошелешник
не так ли? ;-)
не так ли
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
не так ли
ну хорошо, допустим ты Стрелка
чем тебе Ефремов насолил?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Ефремов - Будь мужиком, прими наказание за содеянное. Хватит уже вилять
Агу, будь мужиком - заехай ночью в КК к танку и объясни местным алкашам что пить стекломой - плохо
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
ну хорошо, допустим ты Стрелка
чем тебе Ефремов насолил?
тем, что пьяным сел за руль, угробил человека, до появления фееричного адвоката признавал свою вину, а потом развернулся на 180 градусов. Я не я, ничё нe помню и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Агу, будь мужиком - заехай ночью в КК к танку и объясни местным алкашам что пить стекломой - плохо
Ты че, изнасилуют, убьют, и снова изнасилуют!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты че, изнасилуют, убьют, и снова изнасилуют!
зато станет настоящим Мужиком как Сипа кошелёк:-D
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
ну хорошо, допустим ты Стрелка
чем тебе Ефремов насолил?
вpoдe были попытки *** ти в машине заводской дефект. Ну или, как написано выше, *** дут терпилу за 100т.р. посидеть.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
тем, что пьяным сел за руль, угробил человека, до появления фееричного адвоката признавал свою вину, а потом развернулся на 180 градусов. Я не я, ничё нe помню и т.п.
1)пьяными за руль садятся все иногда
2)каждый нормальный чел не хочет сидеть
3) у "родственников" погибшего 50летнего курьера, который давно на них забил - была возможность обогатиться в меру разумного но они запросили полтора ляма евро
4) теперь пошли они в опу а он снижает срок
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
тем, что пьяным сел за руль, угробил человека, до появления фееричного адвоката признавал свою вину, а потом развернулся на 180 градусов. Я не я, ничё нe помню и т.п.
"родственники" курьера - сын *** ковозрасный лодырь, сожительница-старуха и жена брата уже насто**ли по всем федеральным каналам
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:13
этот курьер сто лет назад бросил семью и курьерничал как таджик и сожительствовал со старухой но она его не прописывала - а тут все завопили какой он был прекрасный

СКОТЫ >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:23
У Ефремова шестеро детей - но они скоты под руководством малаховых соловьевых скабеевых требовали его обезденежить и еще вдобавок пусть сидит по-максимуму
СКОТЫ>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:34
я понимаю Стрелка что ты тётя занятая но мониторю для продолжения дискуссии;-)
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
я понимаю Стрелка что ты тётя занятая но мониторю для продолжения дискуссии;-)
я не мастер дискутировать.
Чем он мне не угодил - уже написала.
Ток-шоу не смотрю; поведение и запросы родственников обеих сторон не интересуют.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
я не мастер дискутировать.
Чем он мне не угодил - уже написала.
Ток-шоу не смотрю; поведение и запросы родственников обеих сторон не интересуют.
вот это и есть ожидаемый ответ:-D
представь что на месте Ефремова был бы твой (отец, муж. сын)
И просто пойми - что ничего необычного он не делает, кроме как уменьшить срок
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
вот это и есть ожидаемый ответ:-D
представь что на месте Ефремова был бы твой (отец, муж. сын)
И просто пойми - что ничего необычного он не делает, кроме как уменьшить срок
поняла уже давно. Однако это вызывает не "ну штош, вcяkoe бывает", а отвращение.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
поняла уже давно. Однако это вызывает не "ну штош, вcяkoe бывает", а отвращение.
Отвращение вызывает поведение его родственичков, которые про него уже и думать забыли - а тут такая возможность - деньги нахаляву
ЕЖЕДНЕВНО в России случается десятки пьяных ДТП со смиертельным исходом - и больше половины виновников получают смягчение наказания подмазывая судей и потерпевшую сторон
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
поняла уже давно. Однако это вызывает не "ну штош, вcяkoe бывает", а отвращение.
А Ефремов -заслуженный чел
Он мог бы сыновьям по квартире купить на окраине Москвы и на работу устроить хорошую чтоб детей растили достойно
Но они предпочли чтоб 100 миллионов незаработанных на пропой, деревенское быдло>-(

натуральные кошельки>-(
Согласны с автором?
Агу21 августа 2020, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
зато станет настоящим Мужиком как Сипа кошелёк:-D
Наверное Сипа как и ты - настоящий мужик?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Наверное Сипа как и ты - настоящий мужик?
Агу думает как лихо перевел стрелки:-D
А сам и не подозревает что все знают что он и есть Сипа питух;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 17:29
Агу ещё и на казанском прогороде попёрдывает, многостаночник так сказатьB-|
Согласны с автором?