Наверх
09:37, 21.08.2020

Жизнь Алексея Навального находится в опасности

Жизнь Алексея Навального находится в опасности
16+
Фото: osnmedia.ru
Он находится в самой обычной больнице Омска

Вчера утром, 20 августа, Алексей Навальный летел рейсом из Томска в Москву. На борту ему стало плохо, и самолёт совершил экстренную посадку в аэропорту Омска, где Навального сразу доставили в ближайшую больницу.  Сейчас в БСМП № 1 города Омска проходит совместное с московскими врачами обследование Алексея Навального.

Леонид Волков, руководитель сети региональных штабов Алексея Навального, в своём Твиттере сегодня написал, что их команда приложила огромные усилия, чтобы организовать эвакуационный самолёт до Москвы для Алексея. За вчерашний день близкие Навального поговорили с десятками врачей и все они говорили одно: оставаться в омской больнице опаснее, чем перенести перелёт на борту медицинского самолёта.

Леонид Волков и Кира Ярмыш утверждают, что жизнь Алексея до сих пор остаётся в опасности.

Елена Тергалинская
Тэги: Новости дня, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2020, 09:49
Фиолетово ваще!
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 09:51
Всё будет нормально, если в больничке не добьют.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 09:52
Ленка Тергалинская, покажи свои сисяндры!!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:03
Это повод не транспортировать ***** рмальные клиники Европы.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Всё будет нормально, если в больничке не добьют.
Вылетай на помощь, не забудь уточку, в ночную смену выйдешь!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:13
Леха держись!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Вылетай на помощь, не забудь уточку, в ночную смену выйдешь!
уточки кошелёшникамB-|
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Всё будет нормально, если в больничке не добьют.
вы прям на расстоянии проводите анализы и ставите диагнозы? Талантище
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 10:27
Был подсыпан глюциногенный препаратв надежде, что Алексей начнёт вести себя на борту неадекватно, чтобы обвинить его в пьянстве и наркомании и тем самым дискредитировать в лице общественности, но дозу не рассчитали.
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 10:29
Стрелка, точки ставь не забывай, а то из училок попрут, пойдёшь минтаем на норде торговать!:-P=-D
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 10:33
Нормально, спецборт клиники из германии уже в Омске. В германии уж точно установят, чем его траванули..
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
вы прям на расстоянии проводите анализы и ставите диагнозы? Талантище
Этот извращенец в другом талант
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Нормально, спецборт клиники из германии уже в Омске. В германии уж точно установят, чем его траванули..
Клавиатура не дЫмИцА?
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, точки ставь не забывай, а то из училок попрут, пойдёшь минтаем на норде торговать!:-P=-D
с точками напряжёнка, вы их все в свои многоточия забираете=-D
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 10:39
Это в чём же? И с чего вдруг извращенец? И заметьте - не талант, а ТАЛАНТИЩЕ написано было..=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
вы прям на расстоянии проводите анализы и ставите диагнозы? Талантище
Стрелка, Вас ждет вопрос в теме про Ефремова.
Тут - аналогичный - чем Вам Навальный насолил?
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 10:46
Да уж, с Ефремлвым вообще сказка..
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 10:46
Стрелка, не забираю, а наоборот раздаю!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:47
Мыльная *** ра "СКРИПАЛЬ-2", сюжет заезженный, подтанцовка хромоногая! Визга много! Пахнет дурно!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:50
Сколько уже народа отправлено по приказам плешивого гнома...
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 10:50
Кстати, ефремовский свидетель оказался слепым на один глаз и в суде не смог увидеть судью, хотя утверждал, что видел за рулём голубоглазого З8летнего брюнета.
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, Вас ждет вопрос в теме про Ефремова.
Тут - аналогичный - чем Вам Навальный насолил?
Навальный мне не насолил. Не являюсь его поклонницей, но отношусь с пиететом.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 10:51
Свои же и траванули! Либерастам сейчас очень нужна сакральная жертва, чтобы волну поднять. Вон как в Белорусии Тихановскую свои же грохнуть хотели!
Согласны с автором?
Сергей Изотов21 августа 2020, 11:04
Согласен с Горожанином. Про Лёшу Н. стали чуть подзабывать, да он и сам сдулся, мозги от напряга *** сли, вот и вспомнили старое "аля-Скрипаль"... Но, *** оже, перестарались.... Однако, дай Бог ему здоровья, а то кто ж тогда ВВП клеймить будет? Ах, - Шендерович же ещё есть! Я бы сказал ШВОНДЕрович!
Согласны с автором?
Мегатрон21 августа 2020, 11:05
Наш лидер Сипа лежит у танка он направлялся на танке в сторону Самары. Агенты госдепа подсыпали ему что то в пятюню
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:10
Скорее бы кремлекрыса сдохла!
Согласны с автором?
Shama Валерий21 августа 2020, 11:11
Фильмы про медведева, мишустина, прокурора москвы...непозволительно обличают наших воришек...разве такое можно кому то делать...или посодять или убьют, как и положено в любой нормальной банановой республике.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, Вас ждет вопрос в теме про Ефремова.
Тут - аналогичный - чем Вам Навальный насолил?
Она старая, а всё старичьё топит за действующую власть.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Она старая, а всё старичьё топит за действующую власть.
Она ГЛУПАЯ;-) она топит за власть и *** что *** нсии ей еще +5 лет:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Она ГЛУПАЯ;-) она топит за власть и *** что *** нсии ей еще +5 лет:-D
Слово - ПЕНСИЯ - под запретом у еровского прогорода
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Она ГЛУПАЯ;-) она топит за власть и *** что *** нсии ей еще +5 лет:-D
Абсолютно соглашусь. Не пойму, чем эта стрёмная баба может цеплять. Тут один защитник готов на амбразуру кидаться ради неё, тот ещё тупень.
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Она ГЛУПАЯ;-) она топит за власть и *** что *** нсии ей еще +5 лет:-D
где это я топлю за власть?8-|
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютно соглашусь. Не пойму, чем эта стрёмная баба может цеплять. Тут один защитник готов на амбразуру кидаться ради неё, тот ещё тупень.
стрёмная, тупень.. Интересно, а как вы ceбя позиционируете?8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
где это я топлю за власть?8-|
айда за Ефремова дискуссировать
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 12:16
Местные эксперды сказали топите, значит топите!>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:26
На амбразуру кидаться... Амбразурой ты свой жидкий понос, который из трусов в здешние комменты переливается называешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:29
Вот почему в германию не везут..
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:31
Очкуют, что яд обнаружат
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
стрёмная, тупень.. Интересно, а как вы ceбя позиционируете?8-*
Я себе позиционирую как антипод таких как ты и твоих "фанатов"
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 12:40
кгбшный яд уще расщепился
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Я себе позиционирую как антипод таких как ты и твоих "фанатов"
:-D
молодец! Дерзай и не сдавайся!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D
молодец! Дерзай и не сдавайся!
Иди кильку взвешивай
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:05
Не покупайте тухлую кильку у Стрелки
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Не покупайте тухлую кильку у Стрелки
не покупайте кильку у тухлой Стрелки
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Иди кильку взвешивай
пупсик, ревнуешь?:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Сколько уже народа отправлено по приказам плешивого гнома...
Когда же он наконец то вашего брата потравит, свиномордый?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Я себе позиционирую как антипод таких как ты и твоих "фанатов"
Всё с тобой понятно свинорылый салозад!:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром21 августа 2020, 20:08
оставаться в омской больнице опаснее, чем перенести перелёт на борту медицинского самолёта.(С)
Согласны с автором?