Самарская команда «Больших танцев» репетирует даже в поезде

Вчера самарские участники проекта «Большие танцы» отправились на поезде на очередные съемки в Москву. О том, как ребята готовились к битве с казанцами рассказала танцовщица Оксана Данилова корреспонденту «Pro Город».

- Мы приехали с предыдущих съемок Восьмого марта и сразу отправились на репетицию! Так что праздник у нас прошел в рабочем ритме. Расслабляться нельзя — будем работать даже в поезде! - рассказывает Оксана.

Танцевать приходилось каждый день с утра до ночи, а иногда задерживаться до четырех утра. Все очень сильно устали, но настрой у ребят боевой.

- Казанцы очень сильные соперники! Но мы будем стараться изо всех сил. Очень хочется поблагодарить нашу группу поддержки — без них пришлось бы намного труднее. Они подарили нам на удачу вот такую замечательную игрушку, - говорит участница.

Вчера самарцы вновь отправились в Москву. Ребят проводил корреспондент «КП» и узнал некоторые подробности.

- У нас заболел один парень, - говорит хореограф Виталий Ульбаев. - И все равно с температурой под сорок пришел на репетицию. Его увезла «скорая», а он опять пришел!

Сегодня команда приезжает в Москву и сразу отправляется на репетицию. День у них будет очень тяжелый, а в ночь уже предстоят съемки. Времени на отдых не остается.

Посмотреть битву с казанцами, поболеть за нашу команду и проголосовать с помощью СМС можно будет завтра в 17:30 на телеканале «Россия-1».

Напомним, на прошлых съемках из-за жестких условий одна из самарчанок упала в обморок прямо на сцене.