Наверх
19:34, 21.08.2020

«Детишки просто пошалили»: в Самаре дети устроили страшную аварию

«Детишки просто пошалили»: в Самаре дети устроили страшную аварию
16+
Фото: tvsamara.ru
Об этом сообщает в местных пресс-службах

В Самаре, 17-летняя девушка, не имеющая водительских прав, выезжала на отечественном автомобиле ВАЗ-2114 с улицы Ровной до Опанской. Вблизи дома №25 по улице Болотной, девушка не справилась с управляем и сбила 12-летнюю девочку, которая двигалась во встречном направлении по ходу движения автомобиля. Об этом сообщает ГТРК «Самара».

Из-за полученных травм, девочка была госпитализирована. Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются все детали произошедшего, а также опрашиваются свидетели случившегося. Подчеркнём, что на территории региона, сотрудниками ГИБДД часто фиксируются случаи, когда люди не достигшие 18-летнего возраста дети, садятся за руль. 

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2020, 14:47
Ти бач, яка скотиняга >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:48
Малолетку пропороть вожжами и отправить в иной район.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Малолетку пропороть вожжами и отправить в иной район.
За жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:54
Андрюшка, что нужно уптрбить, чтобы начать писать такие заголовки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:03
какие дети? Их несколько за рулём сидели?
В какую боль отправили девочку??
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:15
Вытирайте жonы
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D точно
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:19
:-D заголовки - это уже запатентованная фишка ПГ !
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
какие дети? Их несколько за рулём сидели?
В какую боль отправили девочку??
какая боль, какая боль -
девучку сослали в кошелев проект...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 15:25
Как я рад тому что незнаю английский язык:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:43
Шнублик это самый эрудированный человек на портале, просто он прикидывается!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик это самый эрудированный человек на портале, просто он прикидывается!
не факт конечно
но полюбому он эрудированей 120 000
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
:-D заголовки - это уже запатентованная фишка ПГ !
Да уж,здешние заголовки-это просто "шедевры".Порой они имеют мало общего с содержанием статьи:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:29
Опанской или жопанской
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:29
Улицы имел ввиду
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:37
Подчеркнем,убери палец из рта.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 17:55
Надо же, какие улицы в кошельке есть.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:55
Макс Рожко форевер.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 21:24
Свободу максиму рожко!
Согласны с автором?