Наверх
15:54, 21.08.2020

Врачи назвали настоящий диагноз Навального

Врачи назвали настоящий диагноз Навального
16+
Фото: eadaily.com
Состояние Навального на сегодняшний день - нестабильно тяжёлое

Александр Мураховский - главврач больницы скорой медицинской помощи (БСМП) №1 в Омске, где на данный момент находится Алексей Навальный, рассказал пресс-службах о «настоящем» диагнозе пациента, а также, назвал причины по которым они могли произойти. По его мнению, крайне тяжёлое состояние Навального вызвано нарушение обмена веществ, которые, в свою очередь, могло быть вызвано резким понижением уровня сахара в крови. Об этом сообщает ТАСС.

На сегодняшний день, состояние Алексея Навального - нестабильно тяжёлое. Врачи прилагают абсолютно все усилия, в борьбе за жизнь пациента. Также главврач подчеркнул, что анализы кровы не показали содержание в крови Алексея Навального опасных и ядовитых веществ. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 августа 2020, 16:13
    Его в Германию не отпускают потому что сразу выявят чем его отравили.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 16:14
    Анализы кровы.........
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 16:20
    :-) я ему (врачу) конечно же верю
    Согласны с автором?
    Агент Госдепа21 августа 2020, 16:21
    Нарушение обмена веществ и понижение уровня сахара в крови это не диагноз, а состояние. ВРАЧИ ВРУТ
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 16:27
    Ололошеньки, готовьте гречку и инсулинчик! А то вдруг, выйдет из комы и в Самару заглянет! Особо обгадившихся поощрить!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 16:35
    Все поверили?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Все поверили?
    Почти
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 16:45
    Ололошееньки, мессершмидт с дохтуром, ышо не *** тел до города Берлину
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 августа 2020, 16:48
    Не ведитесь на весь этот цирк:-D
    Согласны с автором?
    фараон21 августа 2020, 17:11
    еврей Мураховский не только главврач, но и депутат ЕР
    Согласны с автором?
    пЛедик дырявый21 августа 2020, 17:15
    Лечение шизофрении гипогликемической комой, очень рискованное мероприятие! Готовьтесь к новым горизонтам познания, соросятки-навальнятки сладенькие мои.
    Согласны с автором?
    Дымок21 августа 2020, 17:21
    Я думаю, хотя я думаю, что делать этого не умею, за попкорном идти уже бессмысленно?=-D
    Согласны с автором?
    пЛедик дырявый21 августа 2020, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю, хотя я думаю, что делать этого не умею, за попкорном идти уже бессмысленно?=-D
    Просто, развейся над водой! Ту-ту-ту-дынц....
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 17:28
    Громоотвод путлера решил попиариться,стали подзабывать алешку?
    Согласны с автором?
    пЛедик дырявый21 августа 2020, 18:02
    Кира Ярмыш!!! Эт ж, КРЫМ НАШ!!! кЕнжал в спину, Алёшеньке!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 18:29
    Российским анализам верить себя не уважать,тем более которые делают Начальному,полюбас отравили спецслужбы.
    Согласны с автором?
    пЛедик дырявый21 августа 2020, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Российским анализам верить себя не уважать,тем более которые делают Начальному,полюбас отравили спецслужбы.
    Очень занедорога, отправьте это тело, в Тель-Авив! На анализы, получите результат на иврите, английском, немеуком и русском! Манор-центр, вам в помоЩ
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2020, 20:40
    Оно *** тел... Обещщщал вернуЦа... Помахал крылом *** манского самолёта.. Уточки надейтесь... Ждите пароля... Денег не нет...Держитесь..
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2020, 07:25
    Ненастоящие врачи не могут назвать настоящий диагноз.
    P.S.: Настоящие врачи дают клятву Гиппократа, а о каких морально-этических принципах поведения запуганного главврача можно тут говорить.
    Согласны с автором?
    Alex Fagr23 августа 2020, 12:09
    Мураховский оглашая якобы диагноз вел себя так, будто ему тыкали в спину стволом ребятишки из его кабинета.
    Согласны с автором?