Наверх
15:54, 21.08.2020

Врачи назвали настоящий диагноз Навального

Врачи назвали настоящий диагноз Навального
16+
Фото: eadaily.com
Состояние Навального на сегодняшний день - нестабильно тяжёлое

Александр Мураховский - главврач больницы скорой медицинской помощи (БСМП) №1 в Омске, где на данный момент находится Алексей Навальный, рассказал пресс-службах о «настоящем» диагнозе пациента, а также, назвал причины по которым они могли произойти. По его мнению, крайне тяжёлое состояние Навального вызвано нарушение обмена веществ, которые, в свою очередь, могло быть вызвано резким понижением уровня сахара в крови. Об этом сообщает ТАСС.

На сегодняшний день, состояние Алексея Навального - нестабильно тяжёлое. Врачи прилагают абсолютно все усилия, в борьбе за жизнь пациента. Также главврач подчеркнул, что анализы кровы не показали содержание в крови Алексея Навального опасных и ядовитых веществ. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2020, 16:13
Его в Германию не отпускают потому что сразу выявят чем его отравили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:14
Анализы кровы.........
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:20
:-) я ему (врачу) конечно же верю
Согласны с автором?
Агент Госдепа21 августа 2020, 16:21
Нарушение обмена веществ и понижение уровня сахара в крови это не диагноз, а состояние. ВРАЧИ ВРУТ
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:27
Ололошеньки, готовьте гречку и инсулинчик! А то вдруг, выйдет из комы и в Самару заглянет! Особо обгадившихся поощрить!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:35
Все поверили?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:45
Ололошееньки, мессершмидт с дохтуром, ышо не *** тел до города Берлину
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 16:48
Не ведитесь на весь этот цирк:-D
Согласны с автором?
фараон21 августа 2020, 17:11
еврей Мураховский не только главврач, но и депутат ЕР
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 17:15
Лечение шизофрении гипогликемической комой, очень рискованное мероприятие! Готовьтесь к новым горизонтам познания, соросятки-навальнятки сладенькие мои.
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 17:21
Я думаю, хотя я думаю, что делать этого не умею, за попкорном идти уже бессмысленно?=-D
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, хотя я думаю, что делать этого не умею, за попкорном идти уже бессмысленно?=-D
Просто, развейся над водой! Ту-ту-ту-дынц....
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 17:28
Громоотвод путлера решил попиариться,стали подзабывать алешку?
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 18:02
Кира Ярмыш!!! Эт ж, КРЫМ НАШ!!! кЕнжал в спину, Алёшеньке!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:29
Российским анализам верить себя не уважать,тем более которые делают Начальному,полюбас отравили спецслужбы.
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Российским анализам верить себя не уважать,тем более которые делают Начальному,полюбас отравили спецслужбы.
Очень занедорога, отправьте это тело, в Тель-Авив! На анализы, получите результат на иврите, английском, немеуком и русском! Манор-центр, вам в помоЩ
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 20:40
Оно *** тел... Обещщщал вернуЦа... Помахал крылом *** манского самолёта.. Уточки надейтесь... Ждите пароля... Денег не нет...Держитесь..
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 07:25
Ненастоящие врачи не могут назвать настоящий диагноз.
P.S.: Настоящие врачи дают клятву Гиппократа, а о каких морально-этических принципах поведения запуганного главврача можно тут говорить.
Согласны с автором?
Alex Fagr23 августа 2020, 12:09
Мураховский оглашая якобы диагноз вел себя так, будто ему тыкали в спину стволом ребятишки из его кабинета.
Согласны с автором?