Наверх
17:18, 21.08.2020

«Ашан» начал увольнять своих сотрудников в рамках борьбы с коррупцией

«Ашан» начал увольнять своих сотрудников в рамках борьбы с коррупцией
16+
Фото: volga.news
Об этом сообщается в пресс-службах

С начала этого года, десятки сотрудников российского подразделения «Ашан» были уволены за подозрение в коррупции. Об этом в интервью сообщил руководитель компании в РФ Йоханнес Толай. В январе этого года, главы «Ашана» организовали свой собственный, внутренний комитет, в обязанности которых входило: контроль деятельности компании и её сотрудников.

Таким образом, за восьмимесячный период им удалось выявить более десятка сотрудников, которые тем или иным образом участвовали в коррупции внутри компании. Напоминаем, что на территории Самары и Самарской области находится три Ашана. Без исключения, каждый сотрудник будет отвечать за все свои действия, противоречащие политике компании. 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок21 августа 2020, 17:32
Согласен, мелочь уже становится дефицитом, все с карт расплачиваются, даже на конечной у газелистов иногда проблема штуку по 10 и 5 р разбить...:-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 17:37
Кого уволили?уборщиц ,вахтеров,слесарей?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 17:45
«Ашан» начал увольнять своих сотрудников в рамах борьбы с коррупцией :-D в окнa× противодействия
Согласны с автором?
Оттудова21 августа 2020, 17:52
Сделайте уже тележки по 100 руб а не по 10.
Согласны с автором?
АНТИШНУБЛИК21 августа 2020, 17:53
У России две беды, и одна ездит по другой на фетбайках
Согласны с автором?
РСХБ21 августа 2020, 18:06
Эээээ!!! Закрывальщик!!!!!! А где мы ФРИганы (не путать с ВЕганами) будем еду без рабского цикла добывать???>-(=-D Или за неё ещё и работать нужно?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:10
Путин виноват, назначил на должность продавцов Ашана своих друзей-коррупционеров, а вот если бы президентом был Навальный, то продавцы Ашана были бы честные и неподкуптные!:-D
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 18:10
- У россии две беды - это дураки и дороги...
- Та нииии, это таки счасьтье...=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 18:11
Я всем доволен:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:28
Всем работать в сдм
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:42
"Ашан" - оплот коррупции в отличие от Думы и Кремля. Учитесь честно работать именно там!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:55
Государство поддерживает иностранные фирмы.
А если также, но простой смертный, то ...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:57
***** вытащи палец из рта.Все мозги себе уже вывосал.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:04
Мечта любого кошелька быть офицыально трудоустроеным хотя бы развозчиком тележек с парковки, а дальше двинуться вверьх в их иерархической структуре и сесьть за кассу!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 22:54
Правильно. Всех сотрудников нужно уволить и эти бестолковые Ашаны закрыть!
Согласны с автором?
Самарец21 августа 2020, 23:01