«Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» стали победителями в региональном этапе конкурса МедиаТЭК в Самаре

В Самаре завершился очередной этап VI Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического конкурса и региональных администраций «МедиаТЭК». Среди множества заявок, проекты «Т Плюс»- «Гигаватты Победы» и «ЭнергосбыТ Плюс» - «Сервисы онлайн» одержали победу в номинации «Лучший потребитель - надёжный партнер».

Первый проект от «Т Плюс» подразумевает из себя - реализацию проектов, по открытию мемориалов, посвященных первому директору Безымянной ТЭЦ - Владимиру Смирнову, в рамках общегородских мероприятий к празднованию 75-летия Победы. Мемориал будет установлен на Аллее Трудовой Славы в Самаре. В центре города, был размещён арт-объект «Гигаватты Победы»: были установлены информационные баннеры у проходных Самарской ГРЭС и Безымянной ТЭЦ, а также: опубликованы многочисленные информационные и просветительские материалы во всех региональных СМИ. Кроме того: была оказана адресная помощь всем ветеранам - энергетикам.

Второй проект от «ЭнергосбыТ Плюс» объединил в себе массу разных инструментов для информирование клиентов о дистанционных сервисах: начиная с видео и интервью, заканчивая - созданием настольной игры «Сидим дома Тепло». Однако, проект включал в себя реализацию масштабной просветительскую работу с привлечением волонтёров, муниципальных ведомств, управляющих компаний и ТСЖ.

Напомним, что год назад «Т Плюс» в Самарской области занял первое место в региональном этапе конкурса «МедиаТЭК», выступив со своим арт-объектом «Кошка-хвост-трубой».