Наверх
09:37, 22.08.2020

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров потребовал наказать торговцев свининой

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров потребовал наказать торговцев свининой
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Об этом сообщается в пресс-службах Правительства Самары

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил проверить недавнюю информацию о торговле свининой в районах, где ранее были выявлены очаги африканской чумы. Ранее, в муниципалитетах расположенных на территории губернии был введен режим ЧС в связи с распространением чумы. Об этом сообщает КП. Дмитрий Азаров подчеркнул, что несмотря на строгие запреты реализации мяса свинины, большинство продавцов продолжают торговать мясом не смотря на распространение африканской чумы.

Глава региона поручил ведомственным службам проверить каждый факт нарушения и привлечь торговцев к административной отвественности. Сообщаем, что в связи с распространением африканской чумы, в некоторых муниципалитетах Самарской области был введен режим ЧС. За весь период распространения чумы, было выявлено 91 случай заражения АЧС.
 

Андрей Ларин
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок21 августа 2020, 20:50
Ну что ж теперь, работа у него такая..
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 20:52
А чума свиней для человека опасна? А вот торговля натуральным продуктом?
Согласны с автором?
фараон21 августа 2020, 20:52
чтобы лучше продавалась свинина от мираторга
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 20:55
Характерная особенность вируса в том, что он ведет себя непредсказуемо...
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 20:57
Для людей африканская чума не представляет особой опасности. Точнее, не зафиксированы случаи инфицирования человека. Продукцию заболевших животных можно применять в приготовлении, только после длительной термической обработки (можно варить и жарить мясо, но копчение не убивает вирусы). Но если задум
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Характерная особенность вируса в том, что он ведет себя непредсказуемо...
Моя ты няшка, дальше жги...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 20:58
Слышь убогий единорос,запрети продажу продукции мираторга,или слабо,Медведев поругает?ваще из населения идиотов сделать пытаетесь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымоке21 августа 2020, 21:03
-
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Для людей африканская чума не представляет особой опасности. Точнее, не зафиксированы случаи инфицирования человека. Продукцию заболевших животных можно применять в приготовлении, только после длительной термической обработки (можно варить и жарить мясо, но копчение не убивает вирусы). Но если задум
Что-то тебя опять слишком много стало, педофил. Намёк понял?
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 21:06
Фермеры рефлексируют? Жду активных...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Для людей африканская чума не представляет особой опасности. Точнее, не зафиксированы случаи инфицирования человека. Продукцию заболевших животных можно применять в приготовлении, только после длительной термической обработки (можно варить и жарить мясо, но копчение не убивает вирусы). Но если задум
ты по расписанию должен у костра с женой коньяк принимать, *** ли тут опять?
Согласны с автором?
Оттудова21 августа 2020, 21:35
Сами вы свиньи>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 22:07
В это нелегкое время, сплотимся вокруг "Мираторга" *** угих кормушек пынькиных друзей!
Согласны с автором?
Самарец21 августа 2020, 22:54
Эй товарисч ! Когда наведёш порядок на Олимпиской овощебазе.Слабо ?Чё нам тут тротуарную плитку на уши укладваешь?!
Согласны с автором?
Самарец21 августа 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
В это нелегкое время, сплотимся вокруг "Мираторга" *** угих кормушек пынькиных друзей!
Отдадим козлам последнее!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Слышь убогий единорос,запрети продажу продукции мираторга,или слабо,Медведев поругает?ваще из населения идиотов сделать пытаетесь?
Пока у власти такие как этот Дима ,то будут у власти всегда такие как Дима Сазонов. .
Согласны с автором?
Recreater Denis21 августа 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут описторхи? Вместе пиво пьете?
Согласны с автором?
Село22 августа 2020, 08:05
Био тон проверьте, у них все камазы виляю т,можа от чумы ?
Согласны с автором?
Дурак22 августа 2020, 09:58
Базароффф а че с 6м пречал ом делать будем. Кого накажем. Кто перекрыл. Ты в теме или родня?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Слышь убогий единорос,запрети продажу продукции мираторга,или слабо,Медведев поругает?ваще из населения идиотов сделать пытаетесь?
Зачем из тебя делать идиота, если ты и так идиот?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:43
Ешьте конину , козлятину, баранину нет никакой чумы.если чё сам чиста русский.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь нам интересно кем ты раньше был, и кем теперь стал?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 13:16
ХАРАМ!
Согласны с автором?
vady28 августа 2020, 10:55
Наказать торговцев свининой? Ну, если мусульман, то да. Остальные рады будут. Я б от шашлычка не отказался
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 19:40
идет утилизация народа россии
Согласны с автором?