Наверх
21:35, 21.08.2020

За самарских депутатов можно будет проголосовать досрочно

За самарских депутатов можно будет проголосовать досрочно
16+
Фото: citytraffic.ru
Голосование начнётся с 11 сентября 2020 года

В Самарской области одобрили возможность досрочного голосования за местных депутатов. Председатель Облизбиркома Вадим Михеев подчеркнул, что к такому решению пришли все 43 избиркома. Таким образом, досрочное голосование начнётся 11 сентября 2020 года с 08:00 до 20:00. Голосование на выборах в местные представительные органы Самарской области будет проходить 13 сентября 2020 года с 08:00 до 22:00.

Каждый желающий может прийти в удобное для него время и проголосовать за одного из кандидатов в выше сказанные дни. Об этом сообщает Сити Трафик. 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2020, 21:38
Позор всем депутатам и их партийным ***** м!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 21:47
"За" можно проголосовать досрочно, а против?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
"За" можно проголосовать досрочно, а против?
Мой знакомый один раз проголосовал против и заболел переломом челюсти, так что не советую :-)
Согласны с автором?
Кандидат21 августа 2020, 22:32
Не понимаю ,откуда берутся кандидат...в депутат...?;-|
Согласны с автором?
Кандидат21 августа 2020, 22:36
Двадцать первй век на дворе дорогие сограждане .Какие нафиг депутат...???Зачем нам протолюдинам столько иждивенцев???)
Согласны с автором?
Самарец21 августа 2020, 22:42
За миллиардера Симановского голосовать не буду .
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 22:47
Выборы обман!
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 22:58
За три дня, плюс досрочно... Так проще сфальцифицировать.
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 23:00
И то действительно, зп депутата? Нет, не доход, а именно зп?
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 23:12
Ваш борцун *** тел, летите голуби в *** манию! Скоро октоберфест, прописайтесь тама, мозгам легше станет.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 23:41
В смысле проголосовать кого отправить в Сибирь, а кого помиловать?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 00:11
Выборы-выборы, кандидаты ****!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 05:04
А хлеб с маслом сыром с молоком дадут или симановский сам сьес т
Согласны с автором?
ПМ22 августа 2020, 06:06
В путинской России нет демократии,конституции,и честных выборов.
Согласны с автором?
Село22 августа 2020, 08:02
Мы все за мишакина го лосуем,у него 2 стадия дистрофии. А с чумой на хрюшек в 1 перейдё т.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 08:40
Голосую - ЗА!.. снятие всех депутатов с должностей, конфискацию всего имущества у оных и отправки в тюрьмы!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Голосую - ЗА!.. снятие всех депутатов с должностей, конфискацию всего имущества у оных и отправки в тюрьмы!
Пролетарий, а ты смешной!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:46
России нужна смена режима и всеобщая люстрация всех чиновников и депутатов!
Согласны с автором?
Дурак22 августа 2020, 12:21
Медведева ну этот айфонщик сказал что вакцина нужна чтоб все сдохли. Вот ляпнул.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 13:26
Сколько раз можно?
Согласны с автором?