Наверх
23:51, 22.08.2020

В Самаре подростки избили врача-анестезиолога за замечания с его стороны

В Самаре подростки избили врача-анестезиолога за замечания с его стороны
16+
Фото: www.samara.kp.ru
Он решил отказаться от больничного, чтобы дальше помогать людям

Конфликт между подростками и врачом - анастезиологом случился на сквере за самарским собором Кирилл м Мефодия. Гуляя со своей 7-летней дочкой и 9 - летнем сыном, реаниматолог из больницы им. Середавина Вадим Бусов наткнулся на толпу подростков в возрасте от 15 и старше. Об этом сообщает КП.

- Их было человек 15. Они занимались хулиганством на детской площадке - ломали ветки деревьев, кидались друг в друга яблоками и мусором, а также кричали нецензурные выражения. Хотя, помимо их, на площадке были и маленькие дети, - рассказывает Вадим.

Вадим решил сделать замечания подростками, но, их реакция - удивила его. Они набросились с кулаками на врача, начав избивать при его же маленьких детях. Толпа подростков усмирилась после того, как в происходящее вмешался свидетель, а бабушки стали кричать из-за забора. Хулиганы разбежались в разные стороны, а Вадим вызвал полицию. Правда, приехали сотрудники не сразу и уже не на место происшествия, а к нему домой. Несмотря на все полученные травмы, пострадавший продолжает оказывать медицинскую помощь. 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2020, 09:24
Суббота в элитном районе :-D
Барак весь обоsrан стоит :-D
Обрыганный #тожесамарец
С пятюней в обнимку лежит :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 09:25
Как кошельки там оказались?
Согласны с автором?
Драматург22 августа 2020, 09:34
Попустительство и халатность со стороны правоохранительных органов.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 09:34
Однозначно ололошеньки, остались без папы, без ю-туба!
Согласны с автором?
Драматург22 августа 2020, 09:36
В следующий раз, вызывая полицию, не забудьте сказать, что подростки не просто крушат и ломают всё вокруг, но также кричат "Путина долой!".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юлия22 августа 2020, 09:48
Кто такой Середин, в честь которого у нас вдруг назвали больницу?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 09:52
Вломил бы им *** рвое число, тоже мне мужик!
Согласны с автором?
Драматург22 августа 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Середин, в честь которого у нас вдруг назвали больницу?
Лучше спросите у Ларина, почему он не написал "избили в фарш" и " повсюду куски мяса" ?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 09:57
Повсюду только кучки [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 09:59
А он в белом халате гулял в сквере?
Согласны с автором?
Дурак22 августа 2020, 10:02
Жертвы еге да. Но институтов семьи нет все разрушено. Их надо исправлять факт. Но спорт платный кружков нет. Садик и тот под мечетью. Жесть.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:04
Повсюду только кучки г*мна, обделался *** ка по полной.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:05
Судя по его зенкам недостатков в препаратах у него нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:32
когда уже отменят 67 ????????????????
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Вломил бы им *** рвое число, тоже мне мужик!
тебе дрищу он однозначно вломил бы
но 15 дрищей кошельков это много хоть *** ищи
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки там оказались?
так же как и в твоем больном воображении
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:52
Надутый как индюк , но сил видать нема один воздух внутри , драться и последнее отжимать у доходяг две разные вещи.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2020, 10:53
Надо было спросить разрешения поучаствовать в совместном вандалистическом акте и повеселится вместе с детворой:-Dа потом крикнуть атас менты и угарать как разбегается озорная детвора=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Гость22 августа 2020, 11:03
Мужчине - врачу, респект и уважение. Повел себя как настоящий мужчина!
Нападавших зверьков отловить, для проведения воспитательной работы.
Согласны с автором?
Артём22 августа 2020, 11:29
Никто никому не нужен,от того и бардак,дети брошены родителями,а во дворе и школе быстро находится чем заняться,пройденый этап...Жаль только парней с кем рос...кто сидит,а кто в могиле...Вот так прикинешь,примерно 1/3 только в люди выбилась.Спасибо 90 м и Мише меченному>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 11:33
Сам на них выеживаться стал думал дяденька крутой детишек материть оказался *** шником
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 11:38
Сегодня надо с оружием ходить,хотя бы перцовый баллончик и не стесняться его применять.Вот взял бы струйный с краской и уже видно было бы кто учавствовал в нападении.
Согласны с автором?
Я22 августа 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Середин, в честь которого у нас вдруг назвали больницу?
Владимир Диамидович СередАВИин — врач, *** ург, общественный деятель. Заслуженный врач Российской Федерации. Почётный гражданин Самары. Основатель, строитель современных корпусов и главный врач Самарской областной клинической больницы им. М.И.Калинина (1975—2002).
Согласны с автором?
евгений22 августа 2020, 13:23
[***]
Согласны с автором?
евгений22 августа 2020, 13:32
На углу дома 25 по улицы Стара-загора около 17-30 после лавины оскоблений одним ударом свернули нос подросту ростом 165 2 пьяных взрослых бычка.Я завел во двор дома и закрыл ворота.Вызвал полицию и скорую .Из носа текла кровь.Около 20 часов вызвал родителей .Родители увезли ребенка в тавпункт.
Согласны с автором?
евгений22 августа 2020, 13:39
Два бычка продолжали пить и гонять прохожих.переодически звонил в скорую и полицию .звонили *** .После отьезда родителей с ребенком позвонил в скорую отменить вызов.Ответ диспетчера привел меня в ступор.Оказывается скорая была.Около 22 часов и мужским голосом сообщил что он из полиции и это вы
Согласны с автором?
евгений22 августа 2020, 13:47
звонили.Я предложил представиться и отключил разговор.Позвонил ,представился и через 5 минут приехал.Это был дежурный участковый.Сижу и думаю написать в минздрав и в прокуратуру или плюнуть.Выводы зделайте сами. И это не в первый раз за последние 4 месяца росгвардия не реагирует на звонки.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 13:48
Подрастает будущее пушечное мясо для революции.
Согласны с автором?
евгений22 августа 2020, 13:52
А сейчас я в статусе свидетеля.Звоня в скорую или в полицию *** те что к вам может и не приедут.
Согласны с автором?
евгений22 августа 2020, 13:55
Из текста слова куда-пропадают.Печатаю одно ,а добавляют в комментарии другое
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2020, 15:48
Он на Нагорной работает. Выписывал мне таблетки.
Согласны с автором?
Recreater Denis23 августа 2020, 00:07
При таком численном перевесе даже резинострел не поможет, даже ***** , только разозлит, электрошокер более эффективно. На Руси всегда битие определяло сознание- а теперь старшие и уважаемые члены общества для подростков просто тыфу, в советские времена попробовали бы такое сделать....
Согласны с автором?
Дымок23 августа 2020, 07:02
А вот и не соглашусь. Малолетки они как стайка псин, сильны пока их много. С маху вырубаешь двоих-троих, остальные разбегаются в панике. Заволгой дофига таких однодневок приезжает, когда в час ночи начинают по пьяни орать не раз подходил усмирять.
Согласны с автором?
Дымок23 августа 2020, 07:06
Ну не вырубаешь, конечно, но сходу по морде со всей силы.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 07:09
Как они из кошелька за Волгу добираются?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
А вот и не соглашусь. Малолетки они как стайка псин, сильны пока их много. С маху вырубаешь двоих-троих, остальные разбегаются в панике. Заволгой дофига таких однодневок приезжает, когда в час ночи начинают по пьяни орать не раз подходил усмирять.
лучше перышком одному,двум шкурку подпортить
Согласны с автором?
Дымок23 августа 2020, 08:42
Нет, пёрышко пусть зеки используют. Твёрдый кулак и на крайний случай Шпага. Хотя взаволге в лесу с тесаком хожу, все грибы в ахтунге.=-D
Согласны с автором?
Дымок23 августа 2020, 08:49
Евгений, есть такая наука, евгеника называется, по ней с дураками отроду лучше не связываться, но каждый случай нужно разбирать отдельно, в вашем я бы сказал, что вы молодец, действовали по ситуации, а дальше уж пусть сами разбираются. Обращением в прокуратуру и будучи там посланым отпиской свою пси
Согласны с автором?
Дымок23 августа 2020, 08:50
хику и жажду справедливости, а так же работу экстренных служб явно не поправишь..=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки там оказались?
Маршрутка № 295. Маршрут смерти и пожаров.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю. Дирлевангер, ты нужен нам. Ибо с мразью только так поступать .
Согласны с автором?
Alter Ego23 августа 2020, 15:53
для таких малолетних уродов только пуля в башку каждому.зелёнкой можно не мазать...
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А вот и не соглашусь. Малолетки они как стайка псин, сильны пока их много. С маху вырубаешь двоих-троих, остальные разбегаются в панике. Заволгой дофига таких однодневок приезжает, когда в час ночи начинают по пьяни орать не раз подходил усмирять.
один так вырубил шумливого, а тот возьми да на камушек налети - и богу душу отдал... Теперь сидит этот усмиритель в местах не столь отдаленных... И надо оно ему было?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 18:19