Наверх
13:39, 22.08.2020

Дистанционное обучение может вернуться: самарским школам рекомендуют готовиться к обучению в онлайн

Дистанционное обучение может вернуться: самарским школам рекомендуют готовиться к обучению в онлайн
16+
Фото: marimedia.ru
Последняя новость, которая может вызвать волну негодования со стороны учителей и родителей

Всем школам расположенным на территории Самарской области рекомендуют начать подготовку к дистанционному обучения. Об этом сообщает МариМедиа с ссылкой на Интерфакс. Они ссылаются на письмо Роспотребнадзора и Министерства просвещения России об организации образовательного процесса. Письмо было подписано замглавой Роспотребнадзора Ириной братиной и первым замминистром просвещения Дмитрием Глушко.

Федеральные власти рекомендуют всем школам рассмотреть вопрос «дистанционного обучения» для проведения занятий и подобрать программу обучения для всех учащихся. В письме также, черным по белому написано, что региональным властям разрешено провести традиционные школьные линейки 1 сентября, однако, с главным условием, что они будут проходить не для всей школы сразу. 

Андрей Ларин
Тэги: Дети, Образование, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК22 августа 2020, 13:54
Мы вот нигде не учились - и не пропали.
Все в люди вышли. Квартеры в хорошем районе купили.
Удобства в доме. КОТЁЛ СВОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрые и отзывчивые соседи.
Трезвая и опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Мы вот нигде не учились - и не пропали.
Все в люди вышли. Квартеры в хорошем районе купили.
Удобства в доме. КОТЁЛ СВОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрые и отзывчивые соседи.
Трезвая и опрятная молодёжь.
Красивая архитектура. Чистота. Аккуратно.
Поэтому и люди у вас все добрые.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:05
Красивый район,
довольно интересные виды из окна.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:06
Район хороший.
Согласны с автором?
Дымок22 августа 2020, 14:06
Да кто бы сомневался, им нужно вырастить поколение дебилов. Всё. Таки добрался до дома.. Продуктивно проведённое время - залог хорошего настроения.=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:07
Тут хорошо и просторно, хорошие магазины, и чистые улицы.
Мне тут очень нравится.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:07
120000 жёп суседей
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:07
Нравится всё !
Чистый воздух,чистые ухоженые подъезды, всегда чистые тротуары.
Вобщем следят за порядком на 100%!!!
Обожаю свой микрорайон !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:09
Мне нравиться этот район !
Воздух свежее, все в шаговой доступности,
люди счастливые и радостные !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:10
Хороший чистый район, новые дома, школа сад рядом, вот еще поликлинику построят и вообще будет все супер
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:10
Мне нравится !
Раньше жил в городе, два года как переехал в Кошелев парк (не путать с Крытыми Ключами).
Здесь другая атмосфера и люди добрее, как в маленьком городке.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:11
Классный городок. Хорошая идея для размещения молодых семей с детками. Всё красиво, ярко, удобно. Жизнь кипит !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:12
Люблю этот микрорайон,чистые подъезды,красивая архитектура,удобное расположение !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:13
Очень уютный микрорайон, недорогое жильё, развитая инфраструктура.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:14
Чистые улицы, комфортные условия для проживания, хорошая инфраструктура
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:14
Я тут живу, мне все нравиться
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:15
Отличный микрорайон! Я бы сказал, что это маленький город. Тут есть всё.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:15
Чисто, красиво, уютно, все что нужно для жизни рядом.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:16
Я живу в кошелеве и мне нравится тем что всегда чисто много магазинов и на мой взгляд очень красивый район
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:16
ИМЫ ВСЕ УСПЕШНЫИ И АПРЯТНЫИ!!!! ЗАВИДУЙТЕ НАМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:17
Чистый, ухоженный район. Добрые люди.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:17
Довольно интересное место !
Как небольшой посёлок. Инфраструктура есть, всё как полагается!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:17
Очень красивый и уютный район
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:18
Самый лучший район города !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:22
Какаем на газетки, выкидываем их в форточки.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:23
Очень щедрые люди, за котёл дают почти не отпитую пятюню стекломоя.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:25
Когда два суседа на третем этаже тepeбонькают шмаргульки, даже на первом этаже слышно, что пора присоединяться!
Согласны с автором?
Алекс22 августа 2020, 15:14
горожанин, тебе сколько заплатили за рекламу кошелька? *** ться будем?
Согласны с автором?
Роман22 августа 2020, 15:25
Вот читаешь коментарии и понимаешь,что осень на носу и у несчастных душевнобольных начинаются обострения...Эх какая ранимая штука рассудок,вот вроде хлопает зеньками,а уже не мудрёнее щавеля.:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2020, 15:49
=-Dхочу при пи=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2020, 15:50
Пи пи пи:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 17:28
Пипи......лей?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 22:42
Хороший район... Свой танк имеется... Недруги пусть только сунутся...)))
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 11:23
"подготовку к дистанционному обучения" Тут от ЕГЭ провалы в образовании, падежов не признают, а при "удалёнке" и азбуку будут putat.
Согласны с автором?