Наверх
16:28, 22.08.2020

Лукашенко принял самое серьёзное решение за 26 лет

Лукашенко принял самое серьёзное решение за 26 лет
16+
Фото: inosmi.ru
Протесты в Белоруссии вынудили его пойти на крайние меры за все 26 лет

Президент Белорусии Александр Лукашенко принял самоё серьёзное решение за 26 лет. Он привёл вооруженные силы республики в полную боевую готовность, что как он сам объясняет, является «самым серьёзным решением за четверть века». По словам Лукашенко, у западных границ Белоруссии наблюдается активность войск НАТО на территории Польшы и Литвы.

К тому же, в Белоруссии проходят массовые протесты против Александра Лукашенко. Напоминаем, что 9 августа состоялись выборы президента Белоруссии, в которых, по официальным данным ЦИК, одержал победу Александр Лукашенко. Набрав при этом - 80,08% голосов, а его оппозиционный кандидат Светлана Тихановская - 10,09%. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2020, 16:48
Пошел вон усатый неудачник,и нашего плешивого с собой забери.
Согласны с автором?
Сип Сипыч22 августа 2020, 16:49
Как можно жить в стране, где властвует человек по имели Александр, а не Володимир???%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 16:56
Несменяемый, также просроченный бульбаш
Согласны с автором?
Самарец22 августа 2020, 16:59
Вот бы их обоих телепортировать в Северную Корею к Киму. Была бы троица трус балбес бывалый.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 17:06
у Лукашенка просрочка на 6 лет больше нашего
Согласны с автором?
Просветленный22 августа 2020, 17:49
Если настает пи... Говори что виноват госдеп и войска НАТО на подходе
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 17:50
Не просроченный, а пролонгированный. Мягче надо быть с людьми.
Согласны с автором?
Мегатрон22 августа 2020, 17:51
Танк превиден в полнаю баевую гатовнасть
Согласны с автором?
Село22 августа 2020, 18:00
У них зарплата 200$ молоко сыр масло своё у нас привозное,да чум а с вирусом
Согласны с автором?
Село22 августа 2020, 18:02
Что то чума всю облас ть самары захватила
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 18:04
Ларин, дурака ты кусок! Ты где вещаешь, в проСамаре, или в проБеларуссии?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 18:59
О, петух либерстный тут на ветке прям расстарался, и кучу комментов настучал, и лайков себе накрутил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 19:16
Лукашенко выборы проиграл с разгромным счетом, теперь замыливает мозги народу
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Лукашенко выборы проиграл с разгромным счетом, теперь замыливает мозги народу
Либераст, кому ты здесь своими сказками пытаешься мозги запарить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 19:56
Да уж конечно не вам, у вас мозгов нет:-D
Согласны с автором?
Реалист22 августа 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Пошел вон усатый неудачник,и нашего плешивого с собой забери.
Насри в свою кастрюлю, хохлоид.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 22:05
Сдмщики что-то поздно подтянулись:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 02:34
Зато салож0пые не дремлють:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Зато салож0пые не дремлють:-D
Им дремать некогда, петушня с "кровавым" режимом всё борется!:-D
Согласны с автором?
Гражданин свободной страны23 августа 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
у Лукашенка просрочка на 6 лет больше нашего
Значит, нам терпеть ещё 6 лет? :-(>-(
Согласны с автором?
Pedro23 августа 2020, 19:32
Уж очень нравиться **** ке его место.
Согласны с автором?