Наверх
09:43, 23.08.2020

В Самарской области может появится «антиковидная» пропускная система

В Самарской области может появится «антиковидная» пропускная система
16+
Фото: ria.ru
Система сможет выъявлять зараженных коронавирусом людей в толпе

Российскими инженерами была создана система «антиковидная» пропускная система. Об этом сообщает Лента. Встроенные в неё датчики температурного распознавания, а также система искусственного интеллекта даст возможность системе распознавать и решать: «Стоит пропустить человека или нет». Разработчики утверждают, что данные модификации крайне необходимы на сегодняшний день.

Технология проходит необходимые этапы утверждения. Полным ходом идёт и подготовка к массовому выпуску устройств. А это значит, что в ближайшее время во всех магазинах, предприятиях и тд. Могут появится новые пропускные системы.
 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Безошипок23 августа 2020, 10:41
Об этом сообщает Лента.
Магазин?))
Как уже достало ваше косноязычие и тупость (
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 10:58
Слышали,слышали,какие то два самарских дибила додумались к тепловизору примотать камеру и вон он ,гениальный нано продукт,в Сколково их за премией))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2020, 11:03
У меня всегда нет денег и хочется спать зато я доволен самим собой за то что Родину не продавал за баесыB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Слышали,слышали,какие то два самарских дибила додумались к тепловизору примотать камеру и вон он ,гениальный нано продукт,в Сколково их за премией))
Что то про бесконечную флешку давно не слышно:-D
Наверно она там же где электронный учебник,йотафон,ё-мобиль,суперкар Маруся,новейшие боевые роботы,...
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Что то про бесконечную флешку давно не слышно:-D
Наверно она там же где электронный учебник,йотафон,ё-мобиль,суперкар Маруся,новейшие боевые роботы,...
Все эти новейшие секретные разработки успешно эксплуатируются на российской космической базе на обратной стороне.
Думаете ее нет!А она как суслик,есть!Её просто не видно с Земли!
Рогозин обещал к 2020 г. построить,он ее построил.Она очень секретная,поэтому вы о ней не знаете!:-D
Согласны с автором?
Леонид23 августа 2020, 15:26
Очередная распил франшиза.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 16:41
Система для начала изношенные трубы научилась бы распознавать. Весь город перекопан.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 17:32
Росиянская система - не имеет Аналлогов в мире
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 19:22
Путиноида в Гонконге прогнали через рамки определения личности и он "запищал"
Согласны с автором?