Наверх
16:55, 23.08.2020

Сотрудники ГИБДД устроили рейд «Вежливый водитель» в Самарской области

Сотрудники ГИБДД устроили рейд «Вежливый водитель» в Самарской области
16+
Фото: Новости Самара - Самара Life
Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области

Цель рейда заключалась в том, чтобы напомнить водителям на дороге об обязательном соблюдении ПДД. В целях выполнения должностных обязанностей, сотрудники ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому организовали профилактическую акцию «Вежливый водитель». Во время рейда, всем водителям вручались памятки по дорожному этикету, тем самым: «Напоминая им, что кроме поведения за рулём, нужно соблюдать правила дорожного движения».

Стражи порядка также призвали автолюбителей быть намного бдительнее за рулём и уважать друг друга. Сотрудники ГИБДД уверены, что именно вежливость и осторожность играют большую роль на дороге. 

Андрей Ларин
Тэги: ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2020, 17:17
В рф - вежливый водитель, вежливые люди,зелёные человечки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 17:20
Красивые девушки должны были вручать памятки по дорожному этикету
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 17:21
Остановка без причины-превышение должностных полномочий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
В рф - вежливый водитель, вежливые люди,зелёные человечки
А у вас в X0xлостане как?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 19:20
у них в хохлостане гривна дороже рубля, путинский ушлёпок!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
у них в хохлостане гривна дороже рубля, путинский ушлёпок!
Ох ты и дебил, петух либерастный!:-D А вот японская йена еще дешевле, чем рубль и, тем более, гривна, по отношению к доллару. По твоей логике в Японии жизнь хуже, чем в России и на украине? Какие вы тупые, хомячки либерастные!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2020, 21:07
Друзья как хорошо что вы есть у меня няяяяя ня ня ня=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 22:16
А белорусский рубль вообще дорогущий, а они там всё чем-то недовольны:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 23:42
Ещё бы перестали просто так останавливать, в надежде бабла срубить, а так... всё это показуха
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Остановка без причины-превышение должностных полномочий
к сожалению, сейчас - нет...
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Остановка без причины-превышение должностных полномочий
последние 3 раза общался с гайцами - все 3 раза оборотни, разводившие на НС (2 раза) и непропуск пешеходов.
Более того, за непропуск пешиков пытался окучить меня по моему же регистратору - я пропустил пешиков, за спинами у них поехал. "Ну вот же, ты же их не пропустил, они же на переходе".
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 19:21
Крым ваш
Согласны с автором?