Наверх
21:29, 23.08.2020

Дальнобойщика в Самарской области ранили во время дорожных разборок

Дальнобойщика в Самарской области ранили во время дорожных разборок
16+
Конфликт произошёл на трассе М-5 недалеко от Сызрани

Конфликт на трассе под Сызранью едва не закончился трагедией. Водителю кроссовера не понравилась манера вождения дальнобойщика на трассе. Малолитражка сначала мешала движению фуры, а потом из неё полетел металлический палец от шкворня.

Тяжёлый предмет пробил лобовое стекло и задел водителя фуры. У мужчины повреждена ключица.
На фото, которое мужчина выложил в Сеть, видно, что у грузовика разбито стекло.

Дальнобойщик рассказал, что водитель, который совершил нападение на фуру, ехал на «Ниссане» с саратовскими номерами.

Елена Тергалинская
Тэги: Авто, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 августа 2020, 21:39
Скорейшего выздоровления водителюB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2020, 21:45
Кшесинская была очень красивой женщиной
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2020, 21:46
B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Кшесинская была очень красивой женщиной
Интересно у нее там все чистенько выбрито или все заросло? B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 22:20
На фото дырка не сквозная,и как можно на ходу кинуть шкворень,это как надо ивратится чтоб еще попасть,если на нимсане ехал слева тто это вообще нереально,а справа его фура в куает бы *** нула,чё то даже какая то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 22:56
Есть вот ********** , которые понтуют на иностранных ведрах. Думают что они бессмертными.
Согласны с автором?
Село23 августа 2020, 23:23
Куда не посмотри круг ом алкаши грабители
Согласны с автором?
Драматург23 августа 2020, 23:33
На самом деле ключевые слова здесь следующие: Сызрань, Мальвин, миньет, не сошлись в цене.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2020, 23:36
Сразу чувствуется, что писала женщина. Шкворень НЕ ИМЕЕТ ПАЛЬЦА! Он сам палец. Возможно имелся ввиду *** вой палец.
Но женщина, да ещё и журналист... этим всё сказано
Согласны с автором?
Драматург23 августа 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Сразу чувствуется, что писала женщина. Шкворень НЕ ИМЕЕТ ПАЛЬЦА! Он сам палец. Возможно имелся ввиду *** вой палец.
Но женщина, да ещё и журналист... этим всё сказано
Да ты просто Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро в одном лице. Вот тебе ещё одна зацепочка: узнай кто такая Елена Тергалинская и на кого она работает.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Куда не посмотри круг ом алкаши грабители
Никто не заставлял в кошелёк переезжать.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Никто не заставлял в кошелёк переезжать.
:-D
Согласны с автором?
Вит24 августа 2020, 13:07
Был в Саратове конченный город и люди в нем
Согласны с автором?