Наверх
22:23, 23.08.2020

Лукашенко прибыл в свою резиденцию с автоматом в руках

Лукашенко прибыл в свою резиденцию с автоматом в руках
16+
Фото: скрин видео
Появилось видео прибытия Александра Лукашенко в резиденцию в бронежилете и с автоматом в руках

Сегодня, 23 августа, президент Беларуси Александр Лукашенко прилетел на вертолете во Дворец Независимости и вышел из воздушного судна в бронежилете и с автоматом в руках.

Напомним, ранее некоторые оппозиционные СМИ сообщили, что президентский борт якобы приземлился на Дворец Независимости для того, чтобы эвакуировать главу государства.

Сегодня, 23 августа, многотысячные митинги проходят по всей Беларуси. Протестующие требуют, чтобы Александр Лукашенко оставил власть, выпустил политзаключённых и прекратил репрессии.

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 августа 2020, 22:51
    Молодец **** ка! Жаль что соотечественники ведут себя как чужие.
    Согласны с автором?
    Село23 августа 2020, 23:17
    Хочешь мира готовься к войне
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2020, 23:27
    Вот пусть диктатор из этого автомата и застрелится!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 00:05
    А как царь всея расеи передвигается?
    Согласны с автором?
    Varan24 августа 2020, 00:57
    Что его ржавый калаш против танка. Что его 3%против 120 000% ты перешёл черту. Мы были не кем нас унижали. Егошний ржавый топор это акт войны.
    Согласны с автором?
    Пррр24 августа 2020, 01:00
    Безопасность в брониее хорошо Но в бункере лучше
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 02:21
    Путинско-пригожинские троли-защеканцы фассс! Гы гы гы.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 02:23
    Свинота скомандовала - фас, смешно:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 02:26
    Или это змагар, хрюкает тут?%-8
    Согласны с автором?
    КК24 августа 2020, 04:22
    А у нас 120 000 огнемётов !
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 августа 2020, 05:17
    доброе утро мои ушастенькие и глазастенькие серенькие зайчишки капитаны и лейтенанты фсо=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 августа 2020, 05:18
    Ждем осень осенью полюбасу будет шизофренические волгенияB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 августа 2020, 05:19
    Буря мглою небо кроет....то заплачит как дитя....То как зверь она завоет и станцует ча ча ча8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 05:46
    Просроченный бульбаш вооружился
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 05:52
    РФ принимает беглых президентов, през. Киргизии Акаева, през.Украины Януковича и Лукашенке место *** дется
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 06:51
    Лохлы сегодня чота какие-то вялые. Понедельник, стекломойное *** мелье...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 07:18
    ЕС не признал выборы в Беларуси
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 08:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Отстань от Ленки, она мне сисяндры показывала.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 08:36
    Ссыкло усатое
    Согласны с автором?
    Enigmat24 августа 2020, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждем осень осенью полюбасу будет шизофренические волгенияB-|
    Доллары надо бы покупать ,а их покупать не на что. :-(
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Лохлы сегодня чота какие-то вялые. Понедельник, стекломойное *** мелье...
    За что воюют патриот россии?
    За бесправие, когда любой имеющий деньги или связи может сделать с этим же россиянином все что угодно.
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    За что воюют патриот россии?
    За бесправие, когда любой имеющий деньги или связи может сделать с этим же россиянином все что угодно.
    За **** ,когда любой имеющий деньги или связи может делать что хочет,а россиянин даже не может этому помешать.
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    За **** ,когда любой имеющий деньги или связи может делать что хочет,а россиянин даже не может этому помешать.
    *cтpax
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    За нищету,когда средний гражданин работающий на двух работах получает меньше 1000$ в мecяц,вeдь россия сама много чего не производит и покупает из заграницы за эти самые доллары или евро и уже по курсу цб переводит цену в рyбли.
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:07
    В ответ на комментарий пользователя
    За нищету,когда средний гражданин работающий на двух работах получает меньше 1000$ в мecяц,вeдь россия сама много чего не производит и покупает из заграницы за эти самые доллары или евро и уже по курсу цб переводит цену в рyбли.
    За свое бесплатное рабство,патриот выполняет много действий бесплатно,хотя другие за эти же действия берут деньги, ведь они потратили на это время свой жизни которое могли прожить в свое удовольствие, и потратили свои ресурсы а точнее белки и углеводы сожгли их мышцы при работе.
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:07
    В ответ на комментарий пользователя
    За свое бесплатное рабство,патриот выполняет много действий бесплатно,хотя другие за эти же действия берут деньги, ведь они потратили на это время свой жизни которое могли прожить в свое удовольствие, и потратили свои ресурсы а точнее белки и углеводы сожгли их мышцы при работе.
    За нищету,когда у патриота и у нормальных людей забирают практически все, оставляя ровно столько что бы патриот и люди не умерли и смогли работать.
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    За нищету,когда у патриота и у нормальных людей забирают практически все, оставляя ровно столько что бы патриот и люди не умерли и смогли работать.
    За несправедливость, когда например тебе больше 30 лет скорую часто тeбe нe отправляют потому что ты типа мало полезен.
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    За несправедливость, когда например тебе больше 30 лет скорую часто тeбe нe отправляют потому что ты типа мало полезен.
    За практически невозможность подняться в жизни,потому что без взяток и связей очень трудно получить какой либо документ или хорошую рекомендацию или работу,ты можешь быть отличным специалистом но иза того что ты не имеешь денег на взятку или связей тебя не возьмут на работу,а возьмут того у кого ест
    Согласны с автором?
    Черный Кiт24 августа 2020, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    За практически невозможность подняться в жизни,потому что без взяток и связей очень трудно получить какой либо документ или хорошую рекомендацию или работу,ты можешь быть отличным специалистом но иза того что ты не имеешь денег на взятку или связей тебя не возьмут на работу,а возьмут того у кого ест
    За тоталитаризм и преследование неугодных,когда ты не угоден власти или богатому человеку или просто имеющему связи, тебя начинают преследовать и сажают по какой либо статье в тюрьму или отправляют в дурдом или просто убивают по каким либо причинам силовики.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    За что воюют патриот россии?
    За бесправие, когда любой имеющий деньги или связи может сделать с этим же россиянином все что угодно.
    Хохложопый Кит тут нехило просрался!:-D Да ты лучше расскажи за что майданили свиньи, и ЧТО в итоге получили!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохложопый Кит тут нехило просрался!:-D Да ты лучше расскажи за что майданили свиньи, и ЧТО в итоге получили!:-D
    Уж по крайней мере , не получили путинских +5 лет к пенсионному возрасту.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж по крайней мере , не получили путинских +5 лет к пенсионному возрасту.
    Ай, ну кому ты тут паришь? Они получили те же +5, только очень хитрожопным способом! Ты почитай их пенсионные законы!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 14:55
    Скорее бы как Белоруссии! Так хочется резать и вешать продажных СДМовских троллей!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее бы как Белоруссии! Так хочется резать и вешать продажных СДМовских троллей!
    Точно, скорей бы! Петухов либерастных надо почаще в чувство приводить!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ай, ну кому ты тут паришь? Они получили те же +5, только очень хитрожопным способом! Ты почитай их пенсионные законы!
    Читал. Как был 60 лет выход на пенсию для граждан Украины. Так и остался.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Читал. Как был 60 лет выход на пенсию для граждан Украины. Так и остался.
    А ты тупой, что, впрочем, не удивительно!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ай, ну кому ты тут паришь? Они получили те же +5, только очень хитрожопным способом! Ты почитай их пенсионные законы!
    чё за способ? КоротЕнько можете изложить? Не хоцца читать их законы
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2020, 17:40