Наверх
08:45, 24.08.2020

«Спасибо, красавцы!»: Лукашенко с автоматом в руках вышел за оцепление

«Спасибо, красавцы!»: Лукашенко с автоматом в руках вышел за оцепление
16+
Фото: скриншот видео, Telegram-канал «Пул первого»
Президент Белоруссии и его сын Коля в костюме спецназа вернулись в резиденцию в Минске

Александр Лукашенко прибыл в свою резиденцию на вертолете. В руках у действующего президента Белоруссии был автомат с пристегнутым магазином. Рядом с Александром Лукашенко шел его сын – Коля. Николай Лукашенко был в полной экипировке спецназа.

На кадрах, опубликованных Telegram-каналом «Пул первого», запечатлен момент выражения благодарности силовикам. Александр Лукашенко, держа в руках автомат, поблагодарил ОМОНовцев, держащих оцепление по периметру его резиденции в Минске.


- Спасибо! Вы красавцы! – прокричал президент Белоруссии, обращаясь к людям в касках.


В ответ силовики начали аплодировать и ответили, что «будут с ним до конца».


 

Наталья А
Тэги: СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2020, 09:01
Зачем ему автомат? Взял бы в руки дубинку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ему автомат? Взял бы в руки дубинку
Очко то не железное.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:10
Трехпроцентный дед, совсем кукухой поехал от **** а за свою задницу приросшую к трону.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:12
Продам цемент, щебень, чеснок.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:13
Ссыкло позорное,и бойцы его такие же.
Согласны с автором?
Драматург24 августа 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ему автомат? Взял бы в руки дубинку
Актёрище! Я думаю, премия Оскар уже у него в руках.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:16
Смотреть на этого клоуна противно.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:16
Живе Беларусь!
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 09:17
Чет напомнило...8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:19
Один со стволом, второй в бункере
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 августа 2020, 09:20
Интересно как там поживает королева *** завета всё ли у неё хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Продам цемент, щебень, чеснок.
А леску и целофан?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 августа 2020, 09:33
Друзья какая туалетная бумага самая лучшая хочу взять в *** од в Рождестено
Согласны с автором?
Драматург24 августа 2020, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Друзья какая туалетная бумага самая лучшая хочу взять в *** од в Рождестено
А майка тебе на что?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:48
**** ка красавец!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 09:57
Рэмбо **** !!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 10:06
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 10:15
Бить безоружное население это удел ОМОНа,посему на дух их не переношу.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 10:17
:-D:-D
Согласны с автором?
Черный Кiт24 августа 2020, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Стразу видно РАБсиянина=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 10:45
Держись **** ко!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Стразу видно РАБсиянина=-D
То ли дело свободные хохлы - хочешь клубнику теперь у польского пана собирай, хочешь - яблоки, даже унитазы мыть разрешают, тем у кого высшее образование есть!:-D Ну ка расскажи ка нам, рабам, и про другие достижения майдана, хоть позавидуем!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело свободные хохлы - хочешь клубнику теперь у польского пана собирай, хочешь - яблоки, даже унитазы мыть разрешают, тем у кого высшее образование есть!:-D Ну ка расскажи ка нам, рабам, и про другие достижения майдана, хоть позавидуем!:-D:-D
Случись завтра возможность, половина россиян туда же поедут
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Случись завтра возможность, половина россиян туда же поедут
Да, да, фантазируй и дальше, хохложопа!:-D
Согласны с автором?
Омно24 августа 2020, 11:44
Мы красавцы мы поклоняемся тебе *** кий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 11:57
Что-то ололошеньки, забыли про олёшеньку? Сходило ли оно сегодня по большому?
Согласны с автором?
Черный Кiт24 августа 2020, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело свободные хохлы - хочешь клубнику теперь у польского пана собирай, хочешь - яблоки, даже унитазы мыть разрешают, тем у кого высшее образование есть!:-D Ну ка расскажи ка нам, рабам, и про другие достижения майдана, хоть позавидуем!:-D:-D
Яблочки и клубничка - хорошо. Сортиры пусть едут чинить, как ты сам сказал, люди с высшем образованием: (РКК) «Энергия» получила от американского космического агентства NASA новые заказы в рамках контракта по обслуживанию и ремонту туалета на американском сегменте МКС.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело свободные хохлы - хочешь клубнику теперь у польского пана собирай, хочешь - яблоки, даже унитазы мыть разрешают, тем у кого высшее образование есть!:-D Ну ка расскажи ка нам, рабам, и про другие достижения майдана, хоть позавидуем!:-D:-D
На польских яблоках с туалетами , больше заработаешь чем в путинском среднем классе : доход 17000 рублей при коммуналке 7000 за двушку.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
На польских яблоках с туалетами , больше заработаешь чем в путинском среднем классе : доход 17000 рублей при коммуналке 7000 за двушку.
Почему ты, всё еще здесь? Вали не порть воздух!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Яблочки и клубничка - хорошо. Сортиры пусть едут чинить, как ты сам сказал, люди с высшем образованием: (РКК) «Энергия» получила от американского космического агентства NASA новые заказы в рамках контракта по обслуживанию и ремонту туалета на американском сегменте МКС.
Вот, вот, Россия зарабатывает десятки миллионов долларов на изготовлении и тех.обслуживании ОДНОГО унитаза на космической станции, а вы - пару злотых на МЫТЬЕ унитазов в польских забегаловках! Разницу чувствуешь, хохложопа?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты, всё еще здесь? Вали не порть воздух!
Рабочую визу в ЕС в данный момент нет возможности получить., а так бы с превеликой радостью.
Согласны с автором?
Бабка24 августа 2020, 13:28
Фото с автоматом двухгодичной давности. Вот так разводят лохов.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот, вот, Россия зарабатывает десятки миллионов долларов на изготовлении и тех.обслуживании ОДНОГО унитаза на космической станции, а вы - пару злотых на МЫТЬЕ унитазов в польских забегаловках! Разницу чувствуешь, хохложопа?:-D
:-D Подумать можно простые россияне от доходов России , чето имеют ,кроме повышения всяких поборов с населения...
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Рабочую визу в ЕС в данный момент нет возможности получить., а так бы с превеликой радостью.
Вот и правильно, лучше сразу в Германию, поближе в руководству.
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
На польских яблоках с туалетами , больше заработаешь чем в путинском среднем классе : доход 17000 рублей при коммуналке 7000 за двушку.
Таки да, сколько они в месяц получают, долларей 1000-1500? А тут на Кузнецове работягам, что собирают и изготавливают движатели, платят 300+.;-|:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D Подумать можно простые россияне от доходов России , чето имеют ,кроме повышения всяких поборов с населения...
И не говори, ничего не имеют, как ни выйду на улицу, так постоянно вижу валяющихся на земле от голодных обмороков россиян в оборванных лохмотьях!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот и правильно, лучше сразу в Германию, поближе в руководству.
С каких это пор Германия перестала быть страной ЕС ? Кого только в СДМ набирают....
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
И не говори, ничего не имеют, как ни выйду на улицу, так постоянно вижу валяющихся на земле от голодных обмороков россиян в оборванных лохмотьях!:-D
А ну конечно . Путинскому среднему классу, уж и фантазии не хватает , на че свои 17000 в месяц , потратить:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 14:14
Ололошеньки, фрау за вами самолёт не пришлёт! Можете не пыжиться!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 14:19
Интересно, немецкие специалисты, уже установили овощу, качественный передатчик в ср...у?
Согласны с автором?
Enigmat24 августа 2020, 15:06
Да и Пыне не так-то и нужен Лукашенко. От интеграции отказался, шоу с вагнеровцами устроил. Какие еще фокусы покажет усач - хз, но и свергать он его не хочет, как говорится - само отвалится. =-D
Согласны с автором?
пЛелик дырявый24 августа 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Скучаешь без олёшки, вот и бесишься! Из наших.
Согласны с автором?
Черный Кiт24 августа 2020, 16:51
03.07.2020 Путин заявил о необходимости притока мигрантов
>нам уже не хватает, а скоро это будет очень заметно — не будет хватать рабочих рук.
24.08.2020 Путин назвал безработицу одной из главных проблем в стране
>"Ясно, что это сегодня одна из главных проблем в стране, это совершенно очевидно".
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 07:27