Наверх
20:55, 24.08.2020

Вторая волна пандемии: в Самарской области зафиксирован суточный рост заболеваемости коронавирусом

Вторая волна пандемии: в Самарской области зафиксирован суточный рост заболеваемости коронавирусом
16+
Фото: tvsamara.ru
Об этом сообщает оперативный штаб по Самарской области

За последние три дня на территории региона фиксируется рост заболеваемости Covid-19. Об этом сообщает оперативный штаб по Самарской области. За минувши сутки общее число заболевших коронавирусом в Самаре с начала пандемии, увеличилось ещё на 73 случая. Сутками ранее, 23 августа, в губернии было зафиксировано 64 случая заражения. Общее число с начал пандемии достигло - 7 981.

В России зафиксировано ещё 4744 случая заболевания Covid-19 за последние 24 часа. Общее число заболевших с начала пандемии в стране достигло 961 493. В Самарской области продолжают действовать ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции. 

Андрей Ларин
Тэги: Медицина, Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2020, 14:24
Мы все выживем, если будет соблюдаться температурный режим 120 000 передатчиков в сраках! :-D
Согласны с автором?
Дед24 августа 2020, 14:38
Щас по новой пугать начнут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 14:45
И первой-то волны не было. Только лохи ведутся на этот дешёвый трёп. Псеводвирус придумали для манипуляции массовым сознанием.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 августа 2020, 14:48
Петя петя Петушок петушок Василий;-) гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 14:52
Ну давайте уже, вводите. Карантин. :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 15:45
Ну что терпилы, вы готовы к очередному режиму "ХЗЧ"?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 20:45
Зачем тогда госпиталь закрыли
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 22:00
Пол города кашляет. Про маски все давно забыли. Пока все не переболеют так и будет.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Пол города кашляет. Про маски все давно забыли. Пока все не переболеют так и будет.
120 000
Согласны с автором?
Дохтор24 августа 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Путин головного мозга у вас.
Согласны с автором?
Кашель24 августа 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Пол города кашляет. Про маски все давно забыли. Пока все не переболеют так и будет.
Я кашляю потому что это очень модно )
Согласны с автором?
вячеслав25 августа 2020, 00:16
Азаров так старался ... а в итогО, самая плохая ситуация с КОВИД - 19 в ВОТЧИНЕ Азарова . // В масштабах России //
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Путин головного мозга у вас.
Без Путина жить не можешь, свинорылый?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 09:20
А-а-а! Мы все умрём!!!
Скорее вводите режим "хз",
закрывайте больницы и школы,
прекращайте все выплаты.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 09:35
3часа в очереди стоиш ь за квитанцией за те пло и умрёшь от чумы коронавируса
Согласны с автором?